Dolls Mercy

839

Muzyka utworzona przez Mnemo Syne za pomocą Suno AI

Dolls Mercy
v3.5

@Mnemo Syne

Dolls Mercy
v3.5

@Mnemo Syne

tekst piosenki
Verse 1
Kami berdiri di atas panggung ini,
Gitar menggema, voices rise up high.
Jalan kami penuh darah dan air mata,
Tapi tak ada yang bisa hentikan langkah kami.
Pre-Chorus
Di dunia yang penuh lies and fake,
Kami adalah truth yang berteriak.
Setiap lirik yang kami tulis,
Dolls Mercy, we won't be broken!
Chorus
Teriak, teriak, sampai langit jatuh!
Bangkit, bangkit, takkan pernah mundur!
Kami Dolls Mercy, takkan pernah diam,
Kekuatan kami, takkan pernah padam!
Verse 2
Di tengah kegelapan, kami bersinar,
Setiap nada, adalah jiwa kami.
Don't just watch, feel the fire inside,
Dari setiap luka, kami semakin kuat.
Pre-Chorus
Tak ada jalan mudah, tak ada yang adil,
But we keep walking, no fear, no care.
Dolls Mercy, we rise up strong,
Langkah kami, can't go wrong!
Chorus
Teriak, teriak, sampai langit jatuh!
Bangkit, bangkit, takkan pernah mundur!
Kami Dolls Mercy, takkan pernah diam,
Kekuatan kami, takkan pernah padam!
Bridge
From the ruins, we rise again,
With fire that will never fade.
Dolls Mercy, we are the sound,
Shaking the world, we're standing proud.
Chorus
Teriak, teriak, sampai langit jatuh!
Bangkit, bangkit, takkan pernah mundur!
Kami Dolls Mercy, takkan pernah diam,
Kekuatan kami, takkan pernah padam!
Outro
Kami Dolls Mercy,
Dengan suara yang tak pernah mati,
Dari malam gelap ke cahaya pagi,
Kekuatan kami, akan selalu abadi.
Styl muzyki
Rock, Japanese Idol Grup style, j-pop

Możesz lubić

Cover utworu Sotto questa luna
v4

Utworzone przez: Sylvia Tommasi za pomocą Suno AI

Cover utworu My4
v4

Utworzone przez: Wojciech “Boyka” Witczak za pomocą Suno AI

Cover utworu Q
v4

Utworzone przez: Lucia Donoga za pomocą Suno AI

Cover utworu Vonat 2
v4

Utworzone przez: Gyöngyi Szakácsné za pomocą Suno AI

Powiązana lista odtwarzania

Cover utworu 牽牛花的小喇叭
v4

Utworzone przez: Dong za pomocą Suno AI

Cover utworu Школа пятьдесят четыре
v4

Utworzone przez: Pak Sla za pomocą Suno AI

Cover utworu زفه يمنيه للعروسه بثينه الجراش
v4

Utworzone przez: Aljrrsh mohmmad za pomocą Suno AI

Cover utworu Ashitos может всё
v4

Utworzone przez: МИтв za pomocą Suno AI