The Dark Knight

484

Muziek gemaakt door Mr Bearns met Suno AI

The Dark Knight
v3.5

@Mr Bearns

The Dark Knight
v3.5

@Mr Bearns

Songteksten
Осознаешь, порой, как гаснет смертный дух.
И думать, что потом, потери сквозь потерь?
Потеряный огонь, что с братьями не стал делиться.
Не стать всему такому злиться.
Но и добра не видит Бог,
Смотря на то, как зло уходит прочь,
Да и добро тут тоже мимо.
Ведь то, что явно озарила птица,
Неся венок на правоведный памятник цветов,
Нельзя не тщетно этим не гордится,
Нельзя теперь трепать тут языком.
Гордится тем, кто тут живёт,
И тут покоя миру не даёт,
Ужасно,
И пусть его святые ангела,
Престанут пред глазами Бога,
И на коленях, чуждо, извинясь,
Не верят в сущность своего героя.
А то, что называют "Смертный Дух",
Потери праведных трудов.
Уже не посрамится с тем, что делают Боги.
Не думая над тем, рифмуясь или нет,
Те кто за сей несут ответ,
Престанут пред глазами Бога.
И пусть им вера в чёрта позволяет,
И правоведность правильных оков,
Стонать, перед очами Бога,
Не смогут все, ведь то, что так несли,
СтараЯсь, крестьяне, так бедно, чуждо,
Правоведности оков.
Порой, становишься свободным,
Освободивши бред очей сего сознания,
И думать: он того не смог, не стоит,
И не стоил, себе того то, никогда.
И то, ради чего отцы наши пахали земли,
И воины всех то наших правоведных жён,
Не думали о том, чего стоит вандализм
Перед глазами Бога.
И то, что многие так звали "умиротворение",
На самом деле черта несмытых граней,
Чья рожа перед Богом застоялась,
А Бог, как правильный герой,
Оставил их, на растерзание волком.
И все они, кто думал: "Бога нет",
Сейчас лежат где-то в лесу на небесах,
Растерзанные пламем,
Что тлеющий огонь не смог бы так убить.
Ведь то, что Бог так долго создавал,
На деле оказалось все забыто всеми.
Ведь люди, не способные воспринимать,
То, что так долго Высший создавал,
Сейчас лежат вон там, в лесу, на небесах,
Растерзанные всеми, и позабыты теми,
Кто не боялся, и верил в Бога без оков,
Без сердца, в пламени души,
Кто не боялся верить в что-то то,
Что позволяет людям думать,
О правоведности души.
Зачем все это нам теперь все нужно?
Когда все то, что бурует закат,
Нас убивает грустно, смотря на то,
Как человек не рад.
И то, как будто понимая,
О том, что человек неправ,
И гнев свой, как черта не принимает.
И продолжает зреть на то,
Как разрушается Земля.
На то, как то, чего он долго так хотел,
Все в миг разворовалось.
И души тех, чьи пламенны огни,
Лежат в лесу, разрезанные пламем,
Забытые людьми, исчезнувшие,
И правоведным знамем,
Времени терзая,
Взымаясь вниз по лестнице на Землю,
Так рады снова обрести
То, чего на небесах так долго ждали.
А те, кто на Земле греха не сотворил,
Живут на чистых небесах,
Живут во праведной любви.
И то, как гаснет смертный дух,
За этим наблюдают люди,
Ярясь против потерь.
И не разжечь уж тлеющий костёр.
Как думая, что сделать так,
Будто потери снова здесь,
Сидят все тут, и думают о том,
Что гаснет смертный дух.
Stijl van muziek
HARDCORE METAL, HERVEY METAL, RAP, SPEED-RAP

Je houdt misschien van

Cover van het nummer Доброе утро, моя
v4

Gemaakt door Влад Воронин met Suno AI

Cover van het nummer يا سيدي فكيف وصال
v4

Gemaakt door قحطان الحاجي met Suno AI

Cover van het nummer Die letzte Kriegerin (Santander) Teil 19
v5

Gemaakt door Rüdiger Großer met Suno AI

Cover van het nummer Szép Királyom
v4

Gemaakt door Zsanett Hanko met Suno AI

Gerelateerde afspeellijst

Cover van het nummer Årjängs tjejer
v4

Gemaakt door Andreas Schlyter met Suno AI

Cover van het nummer Santo y Fiel
v4

Gemaakt door Diego armando Bautista12 met Suno AI

Cover van het nummer Ima Szent Lászlóhoz
v4

Gemaakt door Ákos Gyulai met Suno AI