The Dark Knight

473

Musica creata da Mr Bearns con Suno AI

The Dark Knight
v3.5

@Mr Bearns

The Dark Knight
v3.5

@Mr Bearns

Testi
Осознаешь, порой, как гаснет смертный дух.
И думать, что потом, потери сквозь потерь?
Потеряный огонь, что с братьями не стал делиться.
Не стать всему такому злиться.
Но и добра не видит Бог,
Смотря на то, как зло уходит прочь,
Да и добро тут тоже мимо.
Ведь то, что явно озарила птица,
Неся венок на правоведный памятник цветов,
Нельзя не тщетно этим не гордится,
Нельзя теперь трепать тут языком.
Гордится тем, кто тут живёт,
И тут покоя миру не даёт,
Ужасно,
И пусть его святые ангела,
Престанут пред глазами Бога,
И на коленях, чуждо, извинясь,
Не верят в сущность своего героя.
А то, что называют "Смертный Дух",
Потери праведных трудов.
Уже не посрамится с тем, что делают Боги.
Не думая над тем, рифмуясь или нет,
Те кто за сей несут ответ,
Престанут пред глазами Бога.
И пусть им вера в чёрта позволяет,
И правоведность правильных оков,
Стонать, перед очами Бога,
Не смогут все, ведь то, что так несли,
СтараЯсь, крестьяне, так бедно, чуждо,
Правоведности оков.
Порой, становишься свободным,
Освободивши бред очей сего сознания,
И думать: он того не смог, не стоит,
И не стоил, себе того то, никогда.
И то, ради чего отцы наши пахали земли,
И воины всех то наших правоведных жён,
Не думали о том, чего стоит вандализм
Перед глазами Бога.
И то, что многие так звали "умиротворение",
На самом деле черта несмытых граней,
Чья рожа перед Богом застоялась,
А Бог, как правильный герой,
Оставил их, на растерзание волком.
И все они, кто думал: "Бога нет",
Сейчас лежат где-то в лесу на небесах,
Растерзанные пламем,
Что тлеющий огонь не смог бы так убить.
Ведь то, что Бог так долго создавал,
На деле оказалось все забыто всеми.
Ведь люди, не способные воспринимать,
То, что так долго Высший создавал,
Сейчас лежат вон там, в лесу, на небесах,
Растерзанные всеми, и позабыты теми,
Кто не боялся, и верил в Бога без оков,
Без сердца, в пламени души,
Кто не боялся верить в что-то то,
Что позволяет людям думать,
О правоведности души.
Зачем все это нам теперь все нужно?
Когда все то, что бурует закат,
Нас убивает грустно, смотря на то,
Как человек не рад.
И то, как будто понимая,
О том, что человек неправ,
И гнев свой, как черта не принимает.
И продолжает зреть на то,
Как разрушается Земля.
На то, как то, чего он долго так хотел,
Все в миг разворовалось.
И души тех, чьи пламенны огни,
Лежат в лесу, разрезанные пламем,
Забытые людьми, исчезнувшие,
И правоведным знамем,
Времени терзая,
Взымаясь вниз по лестнице на Землю,
Так рады снова обрести
То, чего на небесах так долго ждали.
А те, кто на Земле греха не сотворил,
Живут на чистых небесах,
Живут во праведной любви.
И то, как гаснет смертный дух,
За этим наблюдают люди,
Ярясь против потерь.
И не разжечь уж тлеющий костёр.
Как думая, что сделать так,
Будто потери снова здесь,
Сидят все тут, и думают о том,
Что гаснет смертный дух.
Stile di musica
HARDCORE METAL, HERVEY METAL, RAP, SPEED-RAP

Potrebbe piacerti

Copertina della canzone Fuego en la Casa
v4

Creato da kimberly saavedra con Suno AI

Copertina della canzone Kekes pa tu mesa
v4

Creato da Familia con Suno AI

Copertina della canzone سس
v4

Creato da Hdhdjdjdjejdjfj Gjfjdjdi373urj con Suno AI

Playlist correlata

Copertina della canzone يا مرحبا بالفرح
v4

Creato da Sahar Gahagh con Suno AI

Copertina della canzone LIMITLESS
v5

Creato da Daruta Vera con Suno AI

Copertina della canzone ليلة أحمد السعداني
v4

Creato da صلاح محمد con Suno AI

Copertina della canzone Tia nắng sông phan
v4

Creato da Sanh Tran con Suno AI