Пол матери

2162

Muziek gemaakt door Why Why met Suno AI

Пол матери
v4

@Why Why

Пол матери
v4

@Why Why

Songteksten
Но я знаю по факту всё давно пошло ко дну,
Я лечу по району, будто птица в плену.
На столе пустой пакет, но я делаю разгон,
На губах дешёвый яд, а в руках тяжёлый ствол
Лучше не пизди на меня, у меня ствол
Я своим ебальником пугал Интерпол
Спали штаны, это тяжёлый чехол Я и мой ствол, в него нереально влюблён
Stijl van muziek
Post-Punk

Je houdt misschien van

Gerelateerde afspeellijst