Пол матери

2145

Música creada por Why Why con Suno AI

Пол матери
v4

@Why Why

Пол матери
v4

@Why Why

Letra
Но я знаю по факту всё давно пошло ко дну,
Я лечу по району, будто птица в плену.
На столе пустой пакет, но я делаю разгон,
На губах дешёвый яд, а в руках тяжёлый ствол
Лучше не пизди на меня, у меня ствол
Я своим ебальником пугал Интерпол
Спали штаны, это тяжёлый чехол Я и мой ствол, в него нереально влюблён
Estilo de música
Post-Punk

Te podría gustar

Lista de reproducción relacionada

Portada de la canción Sore yg indah
v4

Creado por bazzoke clcp con Suno AI

Portada de la canción بين الربوع
v4

Creado por عبدالله سعيد تلي النهام con Suno AI

Portada de la canción Saremo io e te.... E le vesciche
v4

Creado por Marco Cannizzaro con Suno AI

Portada de la canción Paper Hearts
v4

Creado por Katalin Némethné Kiss con Suno AI