P&AnDi

477

Muziek gemaakt door стас савиченко met Suno AI

P&AnDi
v3.5

@стас савиченко

P&AnDi
v3.5

@стас савиченко

Songteksten
Я стою на обрыве
А ты на столе , и уже раздета
А я так хотел , но ты хотела ток ебаться , но так но так но так прыгай дальше на столе , а я так же смотрю на обрыв и думаю как же я хотел быть с тобой но ты прыгала на столе перед дядей и кричала за деньги да за деньги и на зевала меня нищетой а я и есть нищий мне позу я куплю машину уеду за край в музей древних историй что бы не думать о том как ты прыгаешь в койке с другим а потом куплю себе самолет и улечу на острова что бы не видеть тебя удачи тебе хотел сказать я но пошла ты нахуй со своим идеало я не мажик но куплю себе машину и уеду из города что бы стать богаты куплю самолет и улечу на остров найму убийцу который застрелит меня газуй пока пока
Stijl van muziek
Рэп Басс мелодия строгая фонк

Je houdt misschien van

Cover van het nummer رانية يا غالية
v4

Gemaakt door قنــآص آلَقــلَؤُب آلَيــمــآنــي met Suno AI

Cover van het nummer СҰЛУЫМ
v4

Gemaakt door Darkhan Kemelov met Suno AI

Cover van het nummer Доброе утро, моя 4
v4

Gemaakt door Влад Воронин met Suno AI

Gerelateerde afspeellijst