P&AnDi

460

Musica creata da стас савиченко con Suno AI

P&AnDi
v3.5

@стас савиченко

P&AnDi
v3.5

@стас савиченко

Testi
Я стою на обрыве
А ты на столе , и уже раздета
А я так хотел , но ты хотела ток ебаться , но так но так но так прыгай дальше на столе , а я так же смотрю на обрыв и думаю как же я хотел быть с тобой но ты прыгала на столе перед дядей и кричала за деньги да за деньги и на зевала меня нищетой а я и есть нищий мне позу я куплю машину уеду за край в музей древних историй что бы не думать о том как ты прыгаешь в койке с другим а потом куплю себе самолет и улечу на острова что бы не видеть тебя удачи тебе хотел сказать я но пошла ты нахуй со своим идеало я не мажик но куплю себе машину и уеду из города что бы стать богаты куплю самолет и улечу на остров найму убийцу который застрелит меня газуй пока пока
Stile di musica
Рэп Басс мелодия строгая фонк

Potrebbe piacerti

Playlist correlata

Copertina della canzone Udolo
v4

Creato da Clement Ntukanika con Suno AI

Copertina della canzone feliz dia pa
v4

Creato da Victor Suarez con Suno AI