Не хотим
v4

@gemini

Не хотим
v4

@gemini

가사
(Куплет 1)
Солнце греет наши крыши, смех детей звенит во дворе,
Обычный день, обычный вечер, кофе стынет на столе.
Мы сажали роз кусты весной, чинили старый водосток,
Мечтали о простом покое, чтоб каждый миг был светел, прост.
Но что-то виснет в тишине, как туча на ясном небе,
Невидимая, злая тень, что шепчет о грозной беде.

(Припев)
Мы не хотим войны, не хотим!
Пусть не придет она в наш дом.
Мы просто хотим жить, любить и дышать,
Пусть будет мир, чтоб утром просыпаться.
Не нужно нам побед, не нужно наград,
Лишь бы не слышать, как взрывы гремят.
Дайте нам наши обычные сны,
Спасите от этой кромешной тьмы.

(Куплет 2)
Мы смотрим в детские глаза, что полны света и тепла,
И думаем: как им сказать, что мир так хрупок, как зола?
Что завтра может быть не так, что сад наш может вдруг гореть,
Что вместо птичьих песен — мрак, и вместо счастья – только смерть?
Мы строили дома, годами, копили счастье по крупицам,
А эта мысль – как острый камень – стучит в открытые границы.

(Припев)
Мы не хотим войны, не хотим!
Пусть не придет она в наш дом.
Мы просто хотим жить, любить и дышать,
Пусть будет мир, чтоб утром просыпаться.
Не нужно нам побед, не нужно наград,
Лишь бы не слышать, как взрывы гремят.
Дайте нам наши обычные сны,
Спасите от этой кромешной тьмы.

(Бридж)
Мы – просто люди, не герои, не генералы и не власть.
Нам чужды битвы, чужды споры, чужда смертельная напасть.
Для нас нет ценности в земле, что полита чужой кровью.
Есть ценность в каждом мирном дне, наполненном простой любовью.
Кто там решает за нас судьбы? В чьих планах наши города?
Оставьте нам простые нужды, позвольте нам прожить года.

(Припев)
Мы не хотим войны, не хотим!
Пусть не придет она в наш дом.
Мы просто хотим жить, любить и дышать,
Пусть будет мир, чтоб утром просыпаться.
Не нужно нам побед, не нужно наград,
Лишь бы не слышать, как взрывы гремят.
Дайте нам наши обычные сны,
Спасите от этой кромешной тьмы.

(Аутро)
Пусть тишина будет лишь от сна,
А не от взрывов и боли.
Пусть будет мир на земле, навсегда.
Это все, чего мы хотим, не более.
Тени на окне, уйдите прочь...
Пусть наступит мир, а не ночь.
음악 스타일
Punk, Joy, Male Voice, 120-160 BPM

당신은 좋아할 수도 있습니다

노래 표지 PUNTO Y APARTE
v4

Suno AI을 사용하여 GABRIEL LOPEZ에 의해 생성됨

노래 표지 MOJE TRZY SKARBY
v5

Suno AI을 사용하여 slawomir에 의해 생성됨

노래 표지 Puño en Alto
v4

Suno AI을 사용하여 José Manuel Gómez에 의해 생성됨

노래 표지 Milene minha esposa meu amor
v4

Suno AI을 사용하여 Michael Veiga에 의해 생성됨

관련 재생목록

노래 표지 Vllai
v4

Suno AI을 사용하여 Josif Vasili에 의해 생성됨

노래 표지 12 июня
v4

Suno AI을 사용하여 Sergiu에 의해 생성됨

노래 표지 Alberto
v4

Suno AI을 사용하여 fabrizio sperduti basi karaoke에 의해 생성됨

노래 표지 miłość i śmierć
v4

Suno AI을 사용하여 Paweł Jagusz에 의해 생성됨