3
v4

@Daria Andreeva

3
v4

@Daria Andreeva

가사
Дашуля меня к тебе тянет,нравишся ты мне очень,кажешся ответственной любящей заботливой матерью и женой.
ПацелУйчик…
-ПРИВЕТИК МАЛЫШ СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ.
- А я думала, ты ошибся и последняя смс не мне была.
- Тебе, малыш…

- Уже малыш???
- ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ ТЫ МНЕ НРАВИШСЯ,НУ А ЕСЛИ ТЫ ПРОТИВ Я НЕ БУДУ ТЕБЯ ТАК НАЗЫВАТЬ, ДАШУЛЯ.



-Мы с табой наверное больше не увидимся,да?(((
Дашуля,а если увлёкся как мне быть теперь,а время терпит я не куда не тороплюсь! И всё таки как мне быть?
А как можно увлечься так быстро? Мы ведь тОлком и не знаем друг друга еще.
Знаешь когда мы ходили стабой гулять на сколько я был счастлив. Боюсь что ты себе это представить не можешь!!!
Это эйфория)) Так бывает, если первое впечатление приятное)) Тем более, если ты тоже одинок.
О да,я огорчён и разбит полностью.((( настроение ДЕРЬМО... ( ДЕРЬМО РАЗБИТ,РАЗДАВЛЕН,УНИЧТОЖЕН ПОЛНОСТЬЮ.ЖИЗНЬ ДЕРЬМО. (((((((((((

ДЕРЬМО РАЗБИТ,РАЗДАВЛЕН, ,УНИЧТОЖЕН ПОЛНОСТЬЮ.ЖИЗНЬ ДЕРЬМО. (((((((((((
ДЕРЬМО РАЗБИТ,РАЗДАВЛЕН,УНИЧТОЖЕН ПОЛНОСТЬЮ.ЖИЗНЬ ДЕРЬМО. (((((((((((

Блин.. Это я виновата?
А Я БЫЛ БЫЛ СЧАСТЛИВ ((( СОВСЕМ НЕДАВНО ((
Мы же просто увиделись пару раз, я еще даже ничего не обещала…
СЛОВА НЕ ГЛAВНОЕ В ЖИЗНИ ... (
Вова, ну не грусти!
Эх. Скучаю. =((
Не надо) А то мне не по себе, виноватой себя чувствую.
Даша а ты же не в чём не виновата,если кто в чем и виноват то я сам,то что привезался к тебе. А теперь мучайся,я олух =(
Я теперь себя чувствую виноватой, не обижайся на меня пожалуйста. Я наверно зря согласилась встретиться? У тебя цель найти пару, мне хотелось с кем-то пообщаться, прогуляться, не думала, что пара встреч к чему-то могут привести.
Не испугаешься еще встретиться докажу что можно привязаться и за пару встреч. И не на улице а например в кафе ещё где-то.
Вова, я тебе искренне желаю удачи в поисках. Общайся со всеми, знакомься больше.
Значит так и будешь одна,а я так и не могу тебя забыть…


Плак … плак…
Вова, что такое?
Забыла… Счастлива с мужем? :(
Ты такие странные вопросы задаешь. Вова, я же тебе ничего не обещала. Мы просто встретились.
Гулять?
Не могу.
Я так и думал :(
я даже не знаю, что отвечать..
음악 스타일
Rock, emotional, Male Voice

당신은 좋아할 수도 있습니다

노래 표지 Celeste y Blanco
v4

Suno AI을 사용하여 Stefania Torrilla에 의해 생성됨

노래 표지 Wonder town
v4

Suno AI을 사용하여 FM Records에 의해 생성됨

노래 표지 الطاقة الحديثة
v4

Suno AI을 사용하여 ماجد بلال에 의해 생성됨

관련 재생목록

노래 표지 حبيبتي
v4

Suno AI을 사용하여 Mam Mon에 의해 생성됨

노래 표지 O VERDADEIRO OURO DA QUEBRADA
v4

Suno AI을 사용하여 Alfredo Assumpção에 의해 생성됨

노래 표지 Algo empieza a despertar
v4

Suno AI을 사용하여 Dolores Galvez에 의해 생성됨

노래 표지 Анашымның құты
v4

Suno AI을 사용하여 Руслан Усахов에 의해 생성됨