Ivan
v3.5

@Иван Сергиевич

Ivan
v3.5

@Иван Сергиевич

가사
Он был обычным парнем, играл в войнушку бегал с автоматом, и в будущем мечтал стать воином солдатом.
Годы...семнадцать лет и универ..через упорство, силу воли, он дрался в ринге до крови переломов и боли. Простой пацан, Иван, прямо как в сказке..жилибыли, не смог найти себя он в кабинетной пыли....
И вот спецназ, оружие в руках, сквозь боль и слезы, в руках олива, и вот уже он гордость для отца и мира...
А далее.Служба в милиции, патрульно - постовой -ОМОН, рискуя жизнью он потрёпанный судьбой. Год девятнадцатый, зловещий август,Канал кордон Кавказский, ужасный. сквозь тьму, догнав выстрел, потом второй, засада, и это для мента награда.
Жена, семья, сынишка, и съёмная квартира, гнилая Ауди, иллюзия добра и счастьстья но вот.... двадцатый год, все тот же август, горящий щит в руках, Пэ Эр, потом двадцать второй..и первый двухсотый, глядя в прицел, он вспоминая детство, игрушки, мама, папа побрекушки...Но как в кино непонимание, жена, скандал, истерики, расход, и как всегда для женщины - урод..
И вот уж 8 лет, нет бед, и горя, радости полно. Жизнь расписное полотно...оружие в руках на перевес, в глазах как будто оживился бес, срывая злобу на уродах, он смыслом жизни сделал мать ее работу...И день и ночь и утром ранним, и даже поздним вечером все то, что ты считаешь былью, он прожигал огнем и засыпая пылью свой милицейский китель почитая, живёт и жил той службой по крови шагая.
Но молодой старик, всего лишь двадцать девять, и он уже отец для тех парней, плечом к плечу, сжимая автомат, казалось бы он жизни рад. Для пацанов Иван Сергеевич иль просто Старый, а в зеркале как дряхлый лист, словно опалый..
Но не смотря на боль и слезы, сжимая зубы, столкнувшись с беспределом он воином остался до конца, вступился за родного отца....и мать, итог... есть преступленье за родных впрягаться. Не равным станет бой - с системой драться.... Подставы, служба, нервы, сука, казалось бы уж лучше скука. Он бросил в рожу тварям ксиву, но в руках, остался тот горящий автомат.
И в голубых глазах угаснет свет, но даже через призму зим и лет, девиз Ивана вспомнится - спецназа лучше нет.
Спецназа....лучше...нет!
음악 스타일
Rap

당신은 좋아할 수도 있습니다

노래 표지 MUITO BOM DIA
v4

Suno AI을 사용하여 Alfredo Assumpção에 의해 생성됨

노래 표지 Die letzte Kriegerin (Santander) Teil 11
v5

Suno AI을 사용하여 Rüdiger Großer에 의해 생성됨

노래 표지 Fruzsi hajrá
v4

Suno AI을 사용하여 Anett Kerekes에 의해 생성됨

노래 표지 Help From Capital
v4

Suno AI을 사용하여 Trầm Sương Trang에 의해 생성됨

관련 재생목록

노래 표지 Лето.
v4

Suno AI을 사용하여 Халида Байкутова에 의해 생성됨

노래 표지 Соня и Женя
v4

Suno AI을 사용하여 Lеo에 의해 생성됨

노래 표지 J elita
v4

Suno AI을 사용하여 angelika razim에 의해 생성됨

노래 표지 Szétfeszít a csend
v4

Suno AI을 사용하여 Mária Fehér에 의해 생성됨