Диалог
v3.5

@Denis Firsov

Диалог
v3.5

@Denis Firsov

가사
[Куплет]
Опять смотрю в твои глаза
Ты как всегда очень красивая
Потихоньку тут, скучаю без тебя
И в памяти твоя улыбка милая
Так хочется порой обнять
Твоей душою насладиться
И перед сном опять понять
Чему-то невозможно сбыться
[Припев]
Закрой глаза... представь мгновение
Другую жизнь, где не появился я
Как думаешь, какое у меня значение?
Ведь не бывало, без общения и дня
Представь тот день, и я исчез бы
Что было б дальше? И каков итог
Я просто благодарен, что так вышло
И тогда не завершился.. диалог
[Куплет]
Что, если я всего лишь для тебя
Страница, из всемирной сЕти
Но почему-же так, волнуюсь я
Что тебя, однажды встретил
И не смогу никак тут объяснить
Как хочется тебя скорей увидеть
И я боюсь, про это говорить
И вновь помолчу, чтоб не обидеть
[Припев]
Закрой глаза... представь мгновение
Другую жизнь, где не появился я
Как думаешь, какое у меня значение?
Ведь не бывало, без общения и дня
Представь тот день, и я исчез бы
Что было б дальше? И каков итог
Я просто благодарен, что так вышло
И тогда не завершился.. диалог
[Куплет]
Но ты прекрасна, как Луна
И словно звёзды, тёмной ночки
И подержав за руку, я сполна
Запомнил, прикосновения твоей дочки
Но ты не знаешь, как я тут грущу
Когда, переживаю на рассвете
И как всегда, я перед сном молю
Чтобы вновь побыть в твоём сюжете
[Предприпев]
Закрой глаза... представь мгновение
Другую жизнь, где не появился я
Как думаешь, какое у меня значение?
Ведь не бывало, без общения и дня
Представь тот день, и я исчез бы
Что было б дальше? И каков итог
Я просто благодарен, что так вышло
И тогда не завершился.. диалог
[Куплет]
И с твоим бенто, вдруг понял я
Что ещё могу, душою улыбаться
И не могу, никак представить дня
Как без твоей страницы просыпаться
А вдруг тебя, я тут пугаю вновь
НаписАв банально, тут такие строчки
Но от тебя.., кипит по венам кровь
И улыбаюсь, от твоего милого, голосочка
[Хитовый Припев]
Закрой глаза... представь мгновение
Другую жизнь, где не появился я
Как думаешь, какое у меня значение?
Ведь не бывало, без общения и дня
Представь тот день, и я исчез бы
Что было б дальше? И каков итог
Я просто благодарен, что так вышло
И тогда не завершился.. диалог
음악 스타일
Rap, Ethereal, Ambient, male vocals

당신은 좋아할 수도 있습니다

노래 표지 NOVATO
v4

Suno AI을 사용하여 GABRIEL LOPEZ에 의해 생성됨

노래 표지 Old Paul Road
v4

Suno AI을 사용하여 Hồ Nguyệt Ánh에 의해 생성됨

노래 표지 Die letzte Kriegerin (Santander) Teil 22 IV
v5

Suno AI을 사용하여 Rüdiger Großer에 의해 생성됨

노래 표지 Die letzte Kriegerin (Die Rote Dame von El Miron) V
v5

Suno AI을 사용하여 Rüdiger Großer에 의해 생성됨

관련 재생목록

노래 표지 Die letzte Kriegerin (Santander) Teil 16 IV
v5

Suno AI을 사용하여 Rüdiger Großer에 의해 생성됨

노래 표지 جانِ من
v4

Suno AI을 사용하여 صبغت الله مبارك에 의해 생성됨

노래 표지 اغنيه
v4

Suno AI을 사용하여 حمادة رضوان에 의해 생성됨