Белый виссон
v3.5

@Юлия Васина

Белый виссон
v3.5

@Юлия Васина

가사
1. Когда я путь окончу свой
Оставлю всё, что здесь имею
Я поспешу, друзья, домой
Христу навстречу поскорее
Припев 1: Белый виссон - одежда для рая
В белый виссон Христос одевает
Белый виссон - без пятна и порока
Оденешь его, стоя у порога
2. Когда мне мир свой наряд предлагает
К чувствам моим ежедневно взывает
Дух мой твердит - Скажи чуждому Нет
В белый виссон скоро будешь одет
Припев 2: Белый виссон не смени на лохмотья
Белый виссон лишь для верных не плотью
В белый виссон в один миг нарядишься
Если пред Богом всем сердцем смиришься
3. Когда Христос Свой наряд предлагает
Не видят глаза, но душа ощущает
Ведь с этим ничто на земле не сравнится
Друг поспеши в сей наряд облачиться
Припев 3: Белый виссон не подделаешь точно
Белый виссон для тебя сшит досрочно
Ты сохрани верность дивному Богу
В платье святом подойдёшь ты к чертогу
음악 스타일
спокойная

당신은 좋아할 수도 있습니다

노래 표지 Z TOBĄ MI PO DRODZE
v4

Suno AI을 사용하여 Jerzyna K에 의해 생성됨

노래 표지 Chào Bé Yêu
v4

Suno AI을 사용하여 Trang Dang에 의해 생성됨

노래 표지 Бог
v4

Suno AI을 사용하여 medant9에 의해 생성됨

노래 표지 TALK IN DRUMS
v4

Suno AI을 사용하여 Daruta Vera에 의해 생성됨

관련 재생목록

노래 표지 Ұстазым, асыл ұстазым
v4

Suno AI을 사용하여 Анибас Анибас에 의해 생성됨

노래 표지 Запам’ятайте мене на завжди...
v4

Suno AI을 사용하여 Евгений Мельниченко에 의해 생성됨

노래 표지 Álmom nekem ez a csaj
v4

Suno AI을 사용하여 Alexander Tajthy - Hayos에 의해 생성됨

노래 표지 Jebać PISUARY
v4

Suno AI을 사용하여 Artur Krzyżanowski에 의해 생성됨