Поздравление для Владимира Андреевича

439

Suno AI

Поздравление для Владимира Андреевича
v3.5

@Олеся Захарчева

Поздравление для Владимира Андреевича
v3.5

@Олеся Захарчева

歌詞
[Verse]
Владимир Андреевич наш родной
Ты ведешь нас мудрою рукой
Труд тяжёлый в радость превратил
Каждый день себя ты нам дарил
[Verse 2]
Всегда в пути к большой мечте
Ты вперед идешь на высоте
Мы гордимся тем что ты наш босс
Нам с тобой не страшен даже шторм и трос
[Chorus]
Поздравляем с праздником тебя
С уважением наши имена
Мы в один великий день
Собрались чтоб славить руководства тень
[Verse]
Ты примеры ставишь нам всегда
Светлый путь показывая без труда
Мы работой общей вместе дружим
Этот труд тем дороже и нужен
[Bridge]
Ты наставник и учитель наш родной
Каждый день ты вместе с нами стой
От всего сердца поздравляем мы тебя
Владимир Андреевич ура!
[Chorus]
Поздравляем с праздником тебя
С уважением наши имена
Мы в один великий день
Собрались чтоб славить руководства тень
音楽のスタイル
поп ритмичная легкая

よろしければ

曲のカバー Tökéletes jó futárok
v4

Ronaldo Skotner が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Не навсегда 3
v4

Влад Воронин が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Armadalatina
v4

BENDICION DE DIOS が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Etilén hőtágulás
v4

Balázs Lakatos が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Same Story, Different Sound
v5

Jerzyna K が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Каменный цветок
v4

Timon Piligrim93 が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Zselés majmok
v4

Róbert Fabó が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Trang
v4

Đình DUY が Suno AI を使用して作成しました