Паша Генератор

692

Suno AI

Паша Генератор
v3.5

@Дмитрий Пискунов

Паша Генератор
v3.5

@Дмитрий Пискунов

歌詞
[Verse]
Газель несётся в путь
Генератор не забудь
Тяжело менять его
Паша знает всё давно
[Verse 2]
Мотор рычит вперёд
Скоро он опять взлетёт
Не ломай железо друг
Подвезёт он все вокруг
[Chorus]
Паша генератор
Не ломай его
Паша генератор
Тяжело менять
[Verse 3]
Дороги манят нас
Светят звезды в поздний час
Генератор наш герой
Полетим мы над землёй
[Bridge]
Гром пускай гремит
Паша наш водитель
Генератор будет жить
Тысячи пройдём миль
[Chorus]
Паша генератор
Не ломай его
Паша генератор
Тяжело менять
音楽のスタイル
rock driven

よろしければ

曲のカバー Осень.
v4

Светлана Вайвадене が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) 23 Celtic II
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Вышивка...
v4

Светлана Вайвадене が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) 30 Celtic I
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー T
v4

TheMarcsicica Marcsi が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Los Numeros del 1 al 10
v4

Reynaldo Ram が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー دبكة يا أهل الفرح
v4

الان صباح が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Para mí hijo
v4

Jose Alejandro De La Peña Salas が Suno AI を使用して作成しました