Российская армия против зла

447

Suno AI

Российская армия против зла
v3.5

@Алексей Косарев

Российская армия против зла
v3.5

@Алексей Косарев

歌詞
[Verse]
Заступает рать родная
Кружит вьюга полевая
Враг стоит у нас на грани
Наши в битву звёзды манят
[Verse 2]
Щиты крепкие у строя
Проводник ведет героя
Мы не знаем слов "сдавайся"
За страну мы поднимаемся
[Chorus]
Российская армия против зла
Сила и воля вновь тут нашла
Вместе как один наш тот час
Верим в победу она за нас
[Verse 3]
Славят наши земли звуки
Сквозь ветра и нервные муки
Мы в единстве все народы
По пути ведем свободы
[Bridge]
Смелость нас не покидает
Свет победы освещает
Вечный огонь нашей славы
Рассеет мрак
Разобьет оковы
[Chorus]
Российская армия против зла
Сила и воля вновь тут нашла
Вместе как один наш тот час
Верим в победу она за нас
音楽のスタイル
энергичный марш патриотический

よろしければ

曲のカバー mvt
v4

Samira Ramos が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Dil da jaani
v4

Jass Singh が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Burger ?
v4

dimitri が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー طريق المجد
v4

بنت رقباي が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Просто не мешать
v4

Влад Воронин が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー LATO JEST TU
v5

Jerzyna K が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Re
v4

Nodirbek Toziboev が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Urán
v4

László Nyári が Suno AI を使用して作成しました