Чему учат в школе.

720

Suno AI

Чему учат в школе.
v3.5

@Алексей Кокотеев

Чему учат в школе.
v3.5

@Алексей Кокотеев

歌詞
[Intro]
Буквы разные писать
Тонким пёрышком в тетрадь
Учат в школе
учат в школе
учат в школе
Вычитать и умножать
Малышей не обижать
Учат в школе
учат в школе
учат в школе
[Instrumental]
К четырем прибавить два
По слогам читать слова
Учат в школе
учат в школе
учат в школе
Книжки добрые любить
И воспитанными быть
Учат в школе
учат в школе
учат в школе
[Instrumental]
Находить Восток и Юг
рисовать квадрат и круг
Учат в школе
учат в школе
учат в школе
И не путать никогда
Острова и города
Учат в школе
учат в школе
учат в школе
[Instrumental]
Про глаголы про тире
И про дождик на дворе
Учат в школе
учат в школе
учат в школе
Крепко-накрепко дружить
С детства дружбой дорожить
Учат в школе
учат в школе
учат в школе
[Outro]
音楽のスタイル
Hardness, industrial metal, Alternative metal

よろしければ

曲のカバー ماشي نفس النيفو
v4

Nada Wahman が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Lagu
v4

Jumiasih が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー .
v4

Scv Hhd が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー pocieszanka cover
v4

[email protected]Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Octavio Maia, Lenda de São
v4

Maria Jose Maia Depoly が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) Teil 21 II
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Cloud 9
v4

Nhlanhla Mbongwa が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) 33 Celtic II
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました