Feliz aniversário, Naytá!

1161

Suno AI

Feliz aniversário, Naytá!
v3.5

@TheVontex

Feliz aniversário, Naytá!
v3.5

@TheVontex

歌詞
Me manda sinais, se é aniversário da Tayná mesmo, eu quero que enviei sinais, se a Tayná rebolou lentinho eu quero que me envie sinais! É que as vezes me desespero e já penso que não aguento mais,(gozei) mas… então me diz, qual vai ser? Quando aquela vontade que me bater, vai me dar vontade de te dar por trás! Perceber a falta que esse pinto faz. Que cresceu demais! Então me diz qual vai ser (qual vai ser) se só de mim isso depender (depender) confia que eu chupo certo! (Certo) confia que eu chupo certo! (certo uuh, ooooh) obrigado amor por tudo amor! Te amo!
音楽のスタイル
1980, romântico, clássico, R&B

よろしければ

曲のカバー Phố Buồn Tênh
v4

dinh loan が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー مبروك يا جابر
v4

ابو جديد が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー DWA ŚWIATY
v4

Jerzyna K が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Ka hla phuah
v4

Samuel Fanai Official が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Egy hang a telefonban
v4

Orsolya Obert が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Красота...
v4

Светлана Вайвадене が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー ZNAM CIĘ SPOMIĘDZY STRON
v4

Jerzyna K が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Vidám a kedven mulatok
v4

Alexander Tajthy - Hayos が Suno AI を使用して作成しました