Ничего краше юности нет

660

Suno AI

Ничего краше юности нет
v3.5

@Елена Мартынюк

Ничего краше юности нет
v3.5

@Елена Мартынюк

歌詞
Ничего краше юности нет.
Я на снимке как ангел небесный.
Сколько с тОй поры мИнуло лет!
С той поры, бесконечно прелестной,
Когда локон струится густой
И снежинки лежат на ресницах,
Когда взгляд словно луч золотой
И сама ярче райской жар-птицы.
Загрустила, что не молода,
Но сказал мне мудрец, полон гнева:
"Вы принцессою были тогда,
А теперь вы, мадам, королева!
Молодое вино божоле
Не сравнится со зрелым бургундским.
Пребывание навеселе
Не затмит аромат послевкусья".
Загрустила, что не молода,
Но сказал мне мудрец, полон гнева:
"Вы принцессою были тогда,
А теперь вы, мадам, королева!"
А а а а а а а а а,
А а а а а а а а а а.
"Вы принцессою были тогда,
А теперь вы, мадам, королева!
音楽のスタイル
романс

よろしければ

曲のカバー Manuel
v4

Gyöngyi Szakácsné が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Жол жоқ
v4

Акерке Калпиева が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Yemeni Tahami Fakhr song, proud tribal anthem, male powerful voice, oud, mizmar,
v4

محمد عمر سعيد が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー mandiso zay
v4

Miza Ohanay が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Telusuri Hati
v4

Deana Moy が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー أنت روح أمك
v4

H Fook が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Årets säljare
v4

Niklas Andersson が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Versos a mi pueblo
v4

Roberty Blandino が Suno AI を使用して作成しました