Пацыки с района

512

Suno AI

Пацыки с района
v3.5

@Face Id

Пацыки с района
v3.5

@Face Id

歌詞
[Verse]
На алкомарине тема, три паца с района,
Чопу посадили, жизнь его — не кома,
Илья как ниндзя, черешню с Нивы забрал,
Вован в линейдж'у мир, нова роль выбрал.
[Verse 2]
На районе ветер, стукачей лица злые,
Чопу за решеткой фантазии свои,
Илья с дерева спрыгнул, черешня в кармане,
Вован в виртуале, уходит в дебри зданий.
[Chorus]
Кто на что горазд, судьбы вечерние,
Чоп в хате твердой сидит неторопливый,
Илья крадет, как будто бы шпион теневой,
Вован в линейдже рвется в королеву бой.
[Verse 3]
На хате разговоры, могут врать и молчать,
Чоп не стонет, терпит, свой срок коротать,
Илья с сумкой полный черешни домой тащит,
Вован мечом машет монстров меткой крошит.
[Bridge]
В улочках темных, улыбки через боль,
Чоп скалит зубы на судейский прикол,
Илья в сети свои паутины плетет,
Вован свиток мудрости прочел и идет.
[Verse 4]
Суждено оказалось, кто куда попал,
Чоп за решеткой, планы новый состав,
Илья в малине прячется от всех теней,
Вован в линейдже ищет новые пути.
音楽のスタイル
underground hip-hop raw

よろしければ

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Santander) Teil 24 V
v5

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Dotya 30
v4

Ferencné Kanizsai が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Твой взгляд
v4

Олег Карагодин が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Várunk Haza
v4

Zoltan Reichardt が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Old Paul’s Road
v4

Phùng Thu Nghi が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー ENCERRAMENTO — TODOS OS VOLUNTÁRIOS
v4

Edmilson Santos が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Any Songs
v4

HASHIR SALIM が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Santander) Teil 21 V
v5

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました