Celia en el Ritmo de Mi Corazón

704

Suno AI

Celia en el Ritmo de Mi Corazón
v3.5

@Daniel Perez

Celia en el Ritmo de Mi Corazón
v3.5

@Daniel Perez

歌詞
(Verso 1)
Te vi en el gimnasio, entre golpes y sudor,
Practicando Capoeira, desafiando al temor.
Tus movimientos de samba, como olas en el mar,
Desde ese momento, te empecé a amar.
(Coro)
Celia, en el ritmo de mi corazón,
Cada giro, cada paso, es pura emoción.
Bailamos juntos, en esta canción,
Celia, mi amor, eres mi inspiración.
(Verso 2)
Tus ojos brillan fuerte, como el sol en Brasil,
Con cada movimiento, me haces sentir febril.
Entre vueltas y saltos, mi alma se elevó,
En la roda de la vida, tu amor me conquistó.
(Coro)
Celia, en el ritmo de mi corazón,
Cada giro, cada paso, es pura emoción.
Bailamos juntos, en esta canción,
Celia, mi amor, eres mi inspiración.
(Puente)
Y cuando la música para, tú sigues en mi mente,
Celia, eres la llama que en mi alma siempre arde.
En la roda de la vida, contigo quiero estar,
Capoeira y amor, hasta el final.
(Coro)
Celia, en el ritmo de mi corazón,
Cada giro, cada golpe, es pura emoción.
Bailamos juntos, en esta canción,
Celia, mi amor, eres mi inspiración.
(Outro)
Celia, contigo quiero practicar,
Este amor en movimiento nunca va a parar.
Capoeira y pasión, juntos en la eternidad,
Celia, en mi vida, eres la felicidad.
音楽のスタイル
Funk carioca y reguetón

よろしければ

曲のカバー Boldog szülinapot
v4

Áron Német が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) 23 IV
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Wołaj mnie
v4

Jerzyna K が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Na mesma moeda/Renato produções
v4

Jose Renato Rocha Santos Rocha Santos が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Music
v4

Robiul Hossain Raju が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) 30 Cantabra
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Jakby świat wiedział
v4

Jerzyna K が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) Teil 13 Cantabra III
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました