Vereador Lídio da UMBURANA

751

Suno AI

Vereador Lídio da UMBURANA
v3.5

@luan tiago

Vereador Lídio da UMBURANA
v3.5

@luan tiago

歌詞
[Verse]
Na cidade ele surgiu
Sempre pronto pra ajudar
Lídio da UMBURANA
Vamos juntos votar
[Verse 2]
Cinco
Cinco
Cinco
Cinco
Esse é o seu número
O nosso candidato
Que faz tudo pro futuro
[Chorus]
Lídio
Lídio da UMBURANA
Com você eu vou votar
Cinco
Cinco
Cinco
Cinco
Seu nome vou gritar
[Bridge]
Caminhando lado a lado
Ele nunca para não
Lídio da UMBURANA
O melhor pra nossa nação
[Chorus]
Lídio
Lídio da UMBURANA
Com você eu vou votar
Cinco
Cinco
Cinco
Cinco
Seu nome vou gritar
[Verse 3]
Ele é força ele é ação
Sempre pronto a trabalhar
Lídio da UMBURANA
Juntos vamos melhorar
音楽のスタイル
pegajoso dançante pop

よろしければ

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) 36 mystic
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Chodźmy naokoło
v4

Jerzyna K が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Жол жоқ
v4

Акерке Калпиева が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー The 21 LB
v4

I_LOVE BASKET が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) 37
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) 38 Black Metal II
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Ők a mindenem
v4

Farkas Alex が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Озаренье...
v4

Светлана Вайвадене が Suno AI を使用して作成しました