Фоновая подложка

467

Suno AI

Фоновая подложка
v3.5

@Илья Адияков

Фоновая подложка
v3.5

@Илья Адияков

歌詞
[Verse]
Время тихое в окне
Мысли в облаках плывут
Солнце светит по стене
Мир волшебный оживут
[Verse 2]
Шепчет ветер за спиной
Листья шелестят в лесу
Мысль уходит за мечтой
Словно лодка на весу
[Chorus]
Звезды каждая горит
В тишине и пролитии
Музыка сердца звучит
В каждом вдохе есть открытие
[Verse 3]
Чай горячий на столе
Книги спрятаны в углу
Время словно на холсте
Рисует в мечтах весну
[Bridge]
Реки тихие ночей
Счастье в мелочи вокруг
Пусть лететь в пылу дождей
Рядом близкий теплый друг
[Chorus]
Звезды каждая горит
В тишине и пролитии
Музыка сердца звучит
В каждом вдохе есть открытие
音楽のスタイル
акустический pop мелодичный

よろしければ

曲のカバー ناقتي
v4

mohmmad jaafari が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Ki az ágyból
v4

Sarolta dévai が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Seventeen Years
v4

Bobby Bee が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Otto Cuori In Tavola
v4

edoardo cardillo が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー MARIA
v5

Jerzyna K が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Повесть
v4

Кот Ученый が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Mamma e Papà
v4

Marco Li Causi が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー على بابي
v4

Abad Abad が Suno AI を使用して作成しました