НергЮз как весенний цветок

725

Suno AI

НергЮз как весенний цветок
v3.5

@Ирина Дементьева

НергЮз как весенний цветок
v3.5

@Ирина Дементьева

歌詞
[Verse]
НергЮз как весенний цветок
Расцвела счастье ты принесла
Твой смех и улыбка невероятны
Ты-моя гордость свет необъятный
[Verse 2]
Каждый день с тобой чудо живу
В сердце моем ты море любви
Как солнца лучик в пасмурный день
Ты моя радость моя звезда
[Chorus]
Ты моя дочка НергЮз милая
Как цветок весенний невинная
Твой смех как песня счастья полная
Любовь к тебе безмерная огромная
[Bridge]
Ты во всем мире лучше всех
Твой свет согревает мне путь
Пусть все знают что с тобой счастлив я
Дочка моя всегда буду здесь
[Chorus]
Ты моя дочка НергЮз милая
Как цветок весенний невинная
Твой смех как песня счастья полная
Любовь к тебе безмерная огромная
[Verse 3]
Жизнь мою наполняешь добром
Каждый миг с тобой как вдохновение
Пусть летишь ты к новым мечтам
Всегда буду рядом с тобой шагаю
音楽のスタイル
мелодичное джаз акустическое

よろしければ

曲のカバー Saz
v4

Arsley が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Na 70 urodziny
v4

Dorota Maleska が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Feco, Spori King
v4

Nico Boss が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Ya No Sos Igual
v4

Martin Bianculli が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Альфредо Багет
v4

Jjj Kkk が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Big Room
v4

Alexander Dj Michael が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー JESZCZE CZEKAM
v4

slawomir が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Я ещё верю в любовь
v4

Юрий Сабадаш が Suno AI を使用して作成しました