Моя Жизнь - Футбол и Мечты

707

Suno AI

Моя Жизнь - Футбол и Мечты
v3.5

@Илья Тетерин

Моя Жизнь - Футбол и Мечты
v3.5

@Илья Тетерин

歌詞
[Verse]
Кирилл 11 лет с мячом бегу
Футбол — моя страсть всем сердцем люблю
Театральная шкóла — учёба и игры
С друзьями прогулки без крутых интриг
[Verse 2]
Брат Никита меня понимает
Сестра Есения всегда помогает
На поле у нас общий язык
Мечтаем о голах словно в дневник
[Chorus]
Гол мяч мечта — вот мой старт
Я иду к цели
Высоко держу флаг
Гол мяч мечта — команда моя
Вместе мы сила
Никто здесь не враг
[Verse 3]
Театр и сцена — это другой я
Но футбол всегда ближе к душе
Друзья
Свисток судьи — я бегу вперёд
Гол забил и весь зал поёт
[Bridge]
Тренировки каждый день не заставляют скучать
Брат и сестра — всегда рядом опять
Я знаю чего хочу
К чему стремиться
Футбол — моя жизнь
Мечта моя искра
[Chorus]
Гол мяч мечта — вот мой старт
Я иду к цели
Высоко держу флаг
Гол мяч мечта — команда моя
Вместе мы сила
Никто здесь не враг
音楽のスタイル
драйвовый энергичный рэп рок ритмичный

よろしければ

曲のカバー Jesień znalazła nas
v4

Jerzyna K が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー এই হৃদয়ে থেকো তুমি
v4

Bijon Paul が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー No Te Vas
v4

Ernesto Alejandro Peréz Perez が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Время покаWhere My Heart Belongsжет
v4

Yuri Entus が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Bailando Contigo
v4

SMM-EPT-LACP CANAL TV が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー زين الغالي
v4

Dkali Abdrahim が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー ลมหายใจของสรรพสิ่ง
v4

ทรงวุฒิ ธรรมิกบวร が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Птицы...
v4

Светлана Вайвадене が Suno AI を使用して作成しました