Проблемы Стаса

562

Suno AI

Проблемы Стаса
v3.5

@Никита Цепенок

Проблемы Стаса
v3.5

@Никита Цепенок

歌詞
[Verse]
У Стаса геморрой болезнь
Но это все не суть важна
Кредит на тачку вот обрез
Полтора ляма видимость дана
[Verse 2]
Сливаются во мрак тот долг
Задач невидимому другу
Мечтает статья дорогу смог
Вот дурак вот так по кругу
[Chorus]
Полтора ляма да во мрак
Полтора для верного ступня
Вот дурак вот тот дурак
Судьба по кругу его пленя
[Verse 3]
Геморрой – не вспоминай
Кредит главнее тачка боль
Полтора ляма встанут в строй
Вот вот дурак прямой весьма
[Chorus]
Полтора ляма да во мрак
Полтора для верного ступня
Вот дурак вот тот дурак
Судьба по кругу его пленя
[Bridge]
Думать надо
Стас
Про путь
Не задержись на этой крути
Геморрой ведь тянет грусть
С кредитом снова в темноте
音楽のスタイル
rock driving electric

よろしければ

曲のカバー Sári
v4

Zsolt Sári が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Amor de nubes
v4

Steven が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Lavda Ka Sarkar
v4

Sultan Mirza が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー ختم قلب طاقي
v4

Hafsa が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー رحمة ونوره
v4

جمال が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Dwoje w Jednym Śnie
v5

Jerzyna K が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー فينك من زمان
v4

osama ahmed が Suno AI を使用して作成しました