Свет Божьей Любви

907

Suno AI

Свет Божьей Любви
v3.5

@Святой Троль

Свет Божьей Любви
v3.5

@Святой Троль

歌詞
[Verse]
Свет в ночи горит
Щедро дарит свет
Видишь как цветет
Любовь что Он даёт
[Verse 2]
Слышим мы в тиши
Голос что зовёт
Словно нежный дождь
Ласково льёт
[Chorus]
Божья любовь
Обнимает нас
В каждый день
С нами каждый час
[Verse 3]
Мир и тишина
Проникают в нас
Чувствуем мы
Его божественный глас
[Bridge]
Сердца ведь горят
В этой тишине
Любовь к нам течет
Словно в душе огне
[Chorus]
Божья любовь
Обнимает нас
В каждый день
С нами каждый час
音楽のスタイル
inspiring uplifting pop

よろしければ

曲のカバー Kadalinte Kandu
v4

SAHAD SD が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー MAŁGOSIU – PRZYJAŹŃ NA DOBRE I ZŁE
v4

slawomir が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Euskara da gure etxea
v4

Andrea Olaberri Ruiz が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Снек Груп, Алматы
v4

Коля Зарубин が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Приходи ко мне
v4

Юзеф Лившиц が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Yerbabuena querida
v4

Erick Tito Arevalo が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー LUNA DE PRATA
v4

Jose do Carmo Carile が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー I miss you
v4

Viktória Katona が Suno AI を使用して作成しました