Давай поседим покурим

523

Suno AI

Давай поседим покурим
v3.5

@Никита

Давай поседим покурим
v3.5

@Никита

歌詞
[Verse]
Давай поседим
На крыше вдвоём
Всё это с тобой
Словно sweet home
[Verse 2]
Ночь окутала нас
Звёзды как фонарь
Без лишних прикрас
Молчит календарь
[Chorus]
Давай поседим
Поговорим
Давай покурим
Мир позабудем
[Verse 3]
Ветер свежо дует
Тишина вокруг
И кто нас поймёт
Кроме наших рук
[Verse 4]
Дым поднимается
К небу опять
Сердце сжигается
Быстро летят
[Chorus]
Давай поседим
Поговорим
Давай покурим
Мир позабудем
音楽のスタイル
rhythmic pop melodic

よろしければ

曲のカバー حبك صعب
v4

Mado Ma が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Årjängs tjejer
v4

Andreas Schlyter が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Il cammino di k
v4

Marco Cannizzaro が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Мамо Таню
v4

Попова Анастасія が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Mirta corazón a corazón
v4

Marcelo Rf が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Ballagás
v4

Száraz Anita が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー MOJA PRZEPIĘKNA PANI
v5

slawomir が Suno AI を使用して作成しました