Uma Cidade pra Gente Brilhar

521

Suno AI

Uma Cidade pra Gente Brilhar
v3.5

@Janine Bastos

Uma Cidade pra Gente Brilhar
v3.5

@Janine Bastos

歌詞
[Verso]
No bairro na escola ele tá presente
Trazendo esperança coração quente
Com a galera sempre a vibrar
Pra nossa cidade juntos brilhar
[Verso 2]
Na rua na feira ele é animado
Com sorriso aberto tá sempre ao lado
Pelos nossos sonhos ele vai lutar
Pra nossa cidade sempre melhorar
[Refrão]
Vamos juntos é Pedro Fernandes
Treze mil a nossa esperança
Com amor e garra vem pra lutar
Por uma cidade pra gente brilhar
[Ponte]
De norte a sul ele é a voz
Uma nova história escrita por nós
Juntos podemos transformar
Toda a cidade num lindo lugar
[Verso 3]
Cada esquina cada canto feliz
Com Pedro ao lado o futuro diz
Que com união podemos vencer
Nossa cidade mais florescer
[Refrão]
Vamos juntos é Pedro Fernandes
Treze mil a nossa esperança
Com amor e garra vem pra lutar
Por uma cidade pra gente brilhar
音楽のスタイル
uplifting pop

よろしければ

曲のカバー Shiva
v4

P. Aniyan が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Pip the Duck
v4

Phương Nguyễn が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Corpo da dea
v4

Marco Cannizzaro が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Сезім
v4

Жансая Абуталип が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー The Street Learns Our Steps
v4

Daruta Vera が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Mãe Mariza
v4

neide costa が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Det luktar bonus
v4

Niklas Andersson が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Evike, kilenc óra van
v4

Mihály Fekete が Suno AI を使用して作成しました