Пейте пиво Милкивей - будет детям веселей...

2831

Suno AI

Пейте пиво Милкивей - будет детям веселей...
v3.5

@Sanya Play

Пейте пиво Милкивей - будет детям веселей...
v3.5

@Sanya Play

歌詞
Пейте пиво "МилкивЕй" -
Будет детям веселей!
Если пьете водку "Марс" -
ЗашибЕнно все у вас!
Пьете вИно "БАунти" -
Вражины будут в Ауте!
Наливайте ром "КитКат" -
Каждый станет вам как брат!
Одна бутылка вИски "Твикс" -
И в голове безумный микс!
Глотни разок ликёр "Пикник" -
Здоровьем зарядишься вмиг!
Плесни в себя текилу "Натс" -
АРЕЩЬКИ станешь сей же час!
音楽のスタイル
веселый

よろしければ

曲のカバー A SORS-SYMPONIC- ROCK OPERA
v4

Ákos Gyulai が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Tassie Devils (The Locker Room Anthem)
v4

Kitty Cat Fordham が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) 21 Mongolian II
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー PRZY NIM
v4

Jerzyna K が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー We Won't Back Down
v4

FRANCESCA MASTROIANNI が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー співом христа прославте
v4

Сергій В が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Zanim zgaśnie światło
v4

Jerzyna K が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー גמר חתימה טובה
v4

Yuri Entus が Suno AI を使用して作成しました