Жизнь Ирины и Павла

779

Suno AI

Жизнь Ирины и Павла
v3.5

@derer berere

Жизнь Ирины и Павла
v3.5

@derer berere

歌詞
[Verse]
Ирина живёт с Мотей
Маленькая весёлая шутка
Павел идет с Финой
Страшная но верная в будках
[Verse 2]
Ирина смеётся громко
С Мотей гуляет в лужах
Павел на сто шагов вдаль
Со злобной Финкой в стужах
[Chorus]
Мотя лает радостно
Фина рычит зловеще
Жизни у них разные
Но вместе им на месте
[Verse 3]
Мотя знает трюки
Прыгает через крышку
Фина стережёт ночью
Снежную крышу с крышкою
[Chorus]
Мотя лает радостно
Фина рычит зловеще
Жизни у них разные
Но вместе им на месте
[Bridge]
Ирина и Павел разные
Но дружба их сильна
Мотя и Фина бок о бок
Вместе снова до конца
音楽のスタイル
поп акцент на текст задорная

よろしければ

曲のカバー طيب فعل المرء
v4

CADU ALSHAM が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Подружка...
v4

Светлана Вайвадене が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Körforgó Kapu
v4

György Tóth が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Mulat a falu
v4

Alexander Tajthy - Hayos が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー 1
v4

Паша Мироненко が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Én Viszem a Szót
v4

Zsófia が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Odsuń ten talerz
v4

Rafal Golaszewski が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Gyebrovszki Ilona: A fecskefarkú lepke
v4

jános vámos が Suno AI を使用して作成しました