Ezequiel Silva - Candidato a Vereador

742

Suno AI

Ezequiel Silva - Candidato a Vereador
v3.5

@ezequiel silva pvh

Ezequiel Silva - Candidato a Vereador
v3.5

@ezequiel silva pvh

歌詞
[Verso]
Ezequiel Silva na rua
Seu nome todo lugar
Candidato a vereador
Doze cem vai conquistar
[Verso 2]
Ele ouve o povo
Promessas vai cumprir
No bairro ele é querido
Todo mundo quer Ezequiel
[Refrão]
Doze cem é o número
Vamos votar com fé
Ezequiel Silva é o nome
Vereador que a gente quer
[Ponte]
Sorriso no rosto
Visão de futuro
Ezequiel Silva
O nosso seguro
[Verso 3]
Nas escolas e praças
Ele vai melhorar
Nosso bairro e nossa vida
Ezequiel veio pra ficar
[Refrão]
Doze cem é o número
Vamos votar com fé
Ezequiel Silva é o nome
Vereador que a gente quer
音楽のスタイル
animado dançante pop

よろしければ

曲のカバー Evike, kilenc óra van
v4

Mihály Fekete が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー TAKE UP SPACE
v4

Daruta Vera が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Fica em Mim
v4

Germano Isac paulo が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Polylik
v4

Erika Radics が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Milan Tres Añitos
v4

vivian aguilera が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー LUA DE PRATA
v4

Jose do Carmo Carile が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー رفيق العمر
v4

Kara Hader が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Салат на столе
v4

Саша Дашук が Suno AI を使用して作成しました