Весёлый енот Эрик

794

Suno AI

Весёлый енот Эрик
v3.5

@Акуми Танаока

Весёлый енот Эрик
v3.5

@Акуми Танаока

歌詞
[Verse]
Волшебный мир мусорок
Эрик енот наш герой
В поисках новых дорог
Жизнь с приключеньем игрой
[Verse 2]
С пышной полосатой хвостом
Смело шагает вперёд
Эрик вдыхает на полную грудь
И веселится енот
[Chorus]
Эрик енот исследует мир
В каждой мусорке его след
Яркие краски чудесных дней
Мир для энтузиаста бед
[Verse 3]
Там бананы где-то лежат
Пакушки в уголках таятся
Каждый день — новый шаг
Стоит только попытаться
[Verse 4]
Смело грызёт орех
Стирает все преграды
Эрик найдёт успех
С друзьями он всегда рядом
[Chorus]
Эрик енот исследует мир
В каждой мусорке его след
Яркие краски чудесных дней
Мир для энтузиаста бед
音楽のスタイル
pop fun

よろしければ

曲のカバー test4
v4

JO JOYO が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Наша встреча
v4

FRED 67IL が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Ride, Coen
v4

Quách Lam Ngọc が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー tristess
v4

LUC YOUZAN が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Predophelia
v4

Xonea GAM が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー testing
v4

Kanna Kamal が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー A konyhaasztalon kihűlt a tea
v4

Balázs Imóhy が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Cuña
v4

Luna Leidi が Suno AI を使用して作成しました