Мой Иисус ты так прекрасен

696

Suno AI

Мой Иисус ты так прекрасен
v3.5

@Ira Mytina

Мой Иисус ты так прекрасен
v3.5

@Ira Mytina

歌詞
[Verse]
Мой Иисус ты так прекрасен
Мой Бог ты так велик
Твоя любовь меня хранит
Каждый день в моем сердце
[Verse 2]
Свет Твой светит в ночи
Я иду за Тобой всегда
Ты мой путь и мой свет
Без Тебя я потерян
[Chorus]
Мой Иисус ты так прекрасен
Люблю Тебя всем своим сердцем
Слава Твоя меня окружает
Я живу для Тебя только
[Verse 3]
Всем сердцем пою Тебе
Славлю имя Твое святое
Ничто не сравнится с Тобой
Ты мой Бог и мой Царь
[Verse 4]
Ты - спасение мое
Ты дал мне свободу
Радость в душе моей
С Тобой я не боюсь
[Chorus]
Мой Иисус ты так прекрасен
Люблю Тебя всем своим сердцем
Слава Твоя меня окружает
Я живу для Тебя только
音楽のスタイル
heartfelt smooth gospel

よろしければ

曲のカバー calmaria
v4

José Ricardo De Souza Ross が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー 생일 축하해
v4

이민지 が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー .
v4

Scv Hhd が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Minden kezdet
v4

J H が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー مصطفى يا مصطفى
v4

Mestafa Amanzou が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Names Across the Stars
v4

SARA RASO が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) 31 V
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました