Комната молитвы Бог

759

Suno AI

Комната молитвы Бог
v3.5

@Ira Mytina

Комната молитвы Бог
v3.5

@Ira Mytina

歌詞
[Verse]
Тихий свет в этой комнате
Взгляды вверх мы поднимаем
Молимся мы золотой луч
Светит в окна нашим сердцам
[Verse 2]
Тихо-тихо шёпот душ
С небес послание ждём
Быть услышанными хотим
В этой комнате молитвы
[Chorus]
Бог-бог
Нас обними
Бог-бог
Веди к любви
Бог-бог
Наполни светом
Мы в комнате
Мы с тобой
[Verse 3]
Наши мысли все сошлись
Там где вера и надежда
Вера связаны мы к вам
Бог наш
Слышишь ты нас
[Bridge]
Нас грешных освяти
Путь наш укажи
Не бросай
Не оставляй
Молитву нашу прими
[Chorus]
Бог-бог
Нас обними
Бог-бог
Веди к любви
Бог-бог
Наполни светом
Мы в комнате
Мы с тобой
音楽のスタイル
медленный поп акустический

よろしければ

曲のカバー 영복사2
v4

HeeJoong Park (VISC) が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Van egy férfi
v4

Orsolya Obert が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) 37 Celtic II
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Місяць уповні 2
v4

Тетяна Кузьменко が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) 37 IX
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Огонь и дождь
v4

Tessa が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) 37 Cantabra
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Новая роль
v4

Юрий Сабадаш が Suno AI を使用して作成しました