Офи и Артем - MC Plesen

658

Suno AI

Офи и Артем - MC Plesen
v3.5

@Ншан Мрян

Офи и Артем - MC Plesen
v3.5

@Ншан Мрян

歌詞
Ветер шепчет нежно в полях,
Светит солнце, словно в мечтах,
Офи и Артем — судьбы след,
Вместе навсегда, идеальный свет.
Ты в глазах её — море мечты,
Он — луна зимой, что всегда в пути,
Сердца их стук — в унисон,
Каждый миг — это новый звон.
Офи, любовь, как в сказке звучит,
Артем, за ней — этот мир не забыт.
Смех над рекой, вечерняя тишь,
Вместе навсегда, это их гирлянд, слышь.
Звезды ночь укроют в объятьях,
В каждом взгляде — волшебства сплетенья,
Словно шепот тихих мечтаний,
Их история — целое измерение.
Фонари горят, как глаза твои,
Ожигает тепло, когда ты в страхе,
Светлый путь вдвоем по следам,
Для них в любви — нет преград, нет стран.
Офи, любовь, как в сказке звучит,
Артем, за ней — этот мир не забыт.
Смех над рекой, вечерняя тишь,
Вместе навсегда, это их гирлянд, слышь.
音楽のスタイル
Love Rap

よろしければ

曲のカバー Euforia Notte
v4

Sindikata Anarkiste が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー កាហ្វេមណ្ឌលគិរី
v4

The Beauty of Mondulkiri が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) 25 IV
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー MAS ALLA DEL  COSMOS
v4

Susana N Finocchio が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Sámson
v4

Art Giddy が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー W KAŻDYM ŚNIE BYŁAŚ TY
v4

Jerzyna K が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Je tourne autour de toi
v4

miguel bwomda が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー DO OSTATNIEJ PIOSENKI
v4

Jerzyna K が Suno AI を使用して作成しました