Fiesta en la pista (CUMBIA)

784

Suno AI

Fiesta en la pista (CUMBIA)
v3.5

@Nekumin

Fiesta en la pista (CUMBIA)
v3.5

@Nekumin

歌詞
En la pista, vamos a bailar,
Con el ritmo de la salsa, sabroso y sin parar.
Es un momento divertido, lleno de emoción,
Olvidemos el tiempo, sigamos la canción.
Bailar, bailar, sin dejar de sonreír,
Salsa en el aire, es tiempo de vivir.
Sabroso el ritmo, nos hace vibrar,
Aunque a veces lloremos, hoy vamos a disfrutar.
Cada paso, cada giro, nos hace olvidar,
Las penas y tristezas que nos hacen llorar.
En esta fiesta, todo es diversión,
El tiempo se detiene, solo hay celebración.
Bailar, bailar, sin dejar de sonreír,
Salsa en el aire, es tiempo de vivir.
Sabroso el ritmo, nos hace vibrar,
Aunque a veces lloremos, hoy vamos a disfrutar.
Y si el tiempo nos alcanza, no dejemos de bailar,
Que la salsa nos envuelva, y nos haga soñar.
Sabroso y divertido, así es como será,
Esta noche es nuestra, no hay tiempo para llorar.
Bailar, bailar, sin dejar de sonreír,
Salsa en el aire, es tiempo de vivir.
Sabroso el ritmo, nos hace vibrar,
Aunque a veces lloremos, hoy vamos a disfrutar.
音楽のスタイル
Cumbia

よろしければ

曲のカバー Cumple lorenzo
v4

Graciana Ocampos が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Sandali e di piu
v4

Marco Cannizzaro が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー ko
v4

Ahmed Kh が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Выходные
v4

Натка К が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Ленка
v4

Igor Amelko が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Tu Mud AA Sajna
v4

jatin nagpal が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Manuel
v4

Gyöngyi Szakácsné が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Det luktar bonus
v4

Niklas Andersson が Suno AI を使用して作成しました