Что нам делать, Санёк?

699

Suno AI

Что нам делать, Санёк?
v4

@Сергей Степанов

Что нам делать, Санёк?
v4

@Сергей Степанов

歌詞
[Verse 1]
Что ты сделал, сын говна?
Ты скажи нам, ну скажи!
Пиздоблядская игра —
Как пройти её, расскажи!

[Pre-Chorus]
Управление — пиздец,
Баги — сучий рандом!
Каждый новый твой конец
Бьёт сильнее сапогом!

[Chorus]
Лучше б твой отец
Натянул бы гандон!
Ты скажи нам, ну скажи:
Что нам делать, Санёк?

[Verse 2]
Кнопка вправо — персонаж
Улетает через пол,
Третий час один и тот же
Нас встречает чёрный гол!

[Pre-Chorus]
Сохраняться негде, блядь,
Снова уровень с нуля!
Кто сумел это собрать —
Тот враг всему человечеству, бля!

[Chorus]
Лучше б твой отец
Натянул бы гандон!
Ты скажи нам, ну скажи:
Что нам делать, Санёк?

[Bridge]
Санёк, ответь!
Санёк, не молчи!
Мы всё ещё здесь,
Но уже без души!

[Final Chorus]
Что ты сделал, сын говна?
Ты скажи нам, ну скажи!
Пиздоблядская игра —
Как пройти её, расскажи!
Лучше б твой отец
Натянул бы гандон!
Ты скажи нам, ну скажи:
Что нам делать, Санёк?

[Outro]
Что нам делать, Санёк?
Что нам делать, Санёк?
音楽のスタイル
fast Russian punk rock, abrasive garage band energy, distorted power-chord guitars, frantic live drums, thick bass, shouted raspy male vocals, sarcastic gamer frustration, tight verse-chorus arrangement, raw room mix, explosive gang-vocal chorus

よろしければ

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) 38 V
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Mi primer hijo
v4

Wilber Torres が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Смотри мне...
v4

Светлана Вайвадене が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Joyeux anniversaire Ephraim tshikokolo
v4

Papy Niati が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Nasaan na ba
v4

Alyssa Shane が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Feliz cumpleaños, Aidé
v4

Clara Castañeda が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Gurra Gurra Får Ella Att
v4

Niklas Andersson が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) 38 mystic V
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました