Девочка курносая

535

Suno AI

Девочка курносая
v4

@Vahtang Roshal

Девочка курносая
v4

@Vahtang Roshal

歌詞
Listen, I don't love you, Marusya! Oh, yeah! Though sometimes I'm afraid of you too! Hey, hey! You are not my kind, Marusya, oh, no! And I won't marry you, my darling, my baby! Come on, let's dance!
Ещё круче?

Ты от меня ушла сегодня,
Девочка курносая,
Я отпустил тебя без боли,
Не ломал вопросами.
Я отпустил тебя без криков,
Без мольбы, без пафоса,
Хоть согласись, и было дико
От подобной пакости.
Listen, I don't love you, Marusya! Oh, yeah! Though sometimes I'm afraid of you too! Hey, hey! You are not my kind, Marusya, oh, no! And I won't marry you, my darling, my baby! Come on, let's dance!
Ещё круче?

Припев:
Девочка курносая,
Платье цвета белого,
Девочка курносая,
Ну что же ты наделала.
Ты лети, как лодочка,
По волнам,
Накати-ка водочки
На прощанье нам.

Возможно, был я грубоватым
И не слишком ласковым,
Возможно, в чём-то и права ты,
Рисуя чёрной краскою,
Тебе свободы захотелось,
Лети, куда захочется,
А мне теперь нет больше дела,
Чем твой полёт закончится!
Listen, I don't love you, Marusya! Oh, yeah! Though sometimes I'm afraid of you too! Hey, hey! You are not my kind, Marusya, oh, no! And I won't marry you, my darling, my baby! Come on, let's dance!
Ещё круче?

Девочка курносая,
Платье цвета белого,
Девочка курносая,
Ну что же ты наделала.
Ты лети, как лодочка,
По волнам,
Накати-ка водочки
На прощанье нам.

Listen, I don't love you, Marusya! Oh, yeah! Though sometimes I'm afraid of you too! Hey, hey! You are not my kind, Marusya, oh, no! And I won't marry you, my darling, my baby! Come on, let's dance!
Ещё круче?
音楽のスタイル
Classic Rock, Cool Jazz, Pop Rap, Punk Jazz, Samba, fast tempo, danceable, trance, Triumph, very robotic vocals, 120-160 BPM

よろしければ

曲のカバー شموع السعد
v4

Samira Allehyani が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Vou abrir meu peito
v4

Dj Mario Bross が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー codigo de acero
v4

BRENDA VANESA SANCHEZ ZAMBRANO - ESTUDIANTE が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー رزي
v4

Adam Mahmoud が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Angelika
v4

Milan Szijarto が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー ZOSTAŃ, LATO
v5

Jerzyna K が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー elit tim
v4

vivi Valkusz が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー معابر اليمن
v4

إبراهيم القاهري が Suno AI を使用して作成しました