Этот Город (This City)

719

Suno AI

Этот Город (This City)
v3.5

@STANDART BOT

Этот Город (This City)
v3.5

@STANDART BOT

歌詞
[Куплет 1]
Этот город затих словно снами окутан
Для нас двоих этот ритм этот пульс безустанный
Ты мое солнце что светит в ночи
Ты мой маяк в бесконечном море любви
[Куплет 2]
Мы вдвоем под луной танцуем как дети
В мелькании огней эти чувства не встретить
Ты все что мне нужно ты мой океан
Наш город оживает в страстном урагане
[Припев]
Этот город наш на века
Где мы вдвоем там всегда жара
Пусть весь мир замрёт в этот миг
Ты со мной и это мой крик
[Куплет 3]
Встречаем рассвет под звуки сирен
Ты для меня как сладкий сонный плен
Наше время летит но мы не спешим
В ритме этого города мы и дышим
[Припев]
Этот город наш на века
Где мы вдвоем там всегда жара
Пусть весь мир замрёт в этот миг
Ты со мной и это мой крик
[Куплет 4]
Этот город наш пусть все знают
Танцуем все ночи никто не остановит
Ты мое солнце что светит в ночи
В этом ритме я буду с тобой вечно
音楽のスタイル
rhythmic electronic pop

よろしければ

曲のカバー Gloria re - mix
v4

fabrizio sperduti basi karaoke が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Non hai capito
v4.5

Roberto Lazzaris Bertoldi が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Z Tobą? Zawsze
v5

Jerzyna K が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Дякую за ранок
v4

Светлана Светлана が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー افلين التجارية
v4

أمنة عبدالله が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Temüjin und Dschamucha) Teil 9 Mongolian
v5

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Punta tombo
v4

Agostina Brunt が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー A SZÉL S A SZELLŐ
v4

Ákos Gyulai が Suno AI を使用して作成しました