Гуннар и Тильда

759

Suno AI

Гуннар и Тильда
v3.5

@Софья Старопердакливдевна

Гуннар и Тильда
v3.5

@Софья Старопердакливдевна

歌詞
[Verse]
Гуннар стал учителем
Тильду спасти от зла
Паук ей путь указал
Времена его идут
[Verse 2]
Тильда месть планировала
На паука села вдруг
Сердце её захватил
Эту боль он ей давал
[Chorus]
Ой Гуннар да любви конец
Тильда слёзы не унять
Столько боли ей принёс
Эти чувства не отнять
[Verse 3]
Он ей говорил слова
Нежность осталась в молчаньи
Тильда мечтала о нём
Когда тьма их унесла
[Verse 4]
Сердца их разбились
Тихий стон в ночи
Теперь в небытие мы
Все скованы молчаньем
[Chorus]
Ой Гуннар да любви конец
Тильда слёзы не унять
Столько боли ей принёс
Эти чувства не отнять
音楽のスタイル
поп акустика мелодичный

よろしければ

曲のカバー Cold Alley Circuit
v4

Mahdi Bazname が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) Teil 16 III
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) 32 VIII
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Прозрачная весна
v4

Владимир Осипенок が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Від першого «Привіт
v4

ЯРИНКА が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー داداش جون برق ارزش داره!؟
v4

محمد پارسا امینی تهرانی が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー JESZCZE MNIE POZNAJESZ?
v4

Jerzyna K が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Судьбы сонет...
v4

Светлана Вайвадене が Suno AI を使用して作成しました