Зомби в Ростове

578

Suno AI

Зомби в Ростове
v3.5

@Roman Babakoff

Зомби в Ростове
v3.5

@Roman Babakoff

歌詞
[Verse]
Темная ночь накрыла город
Зомби шагают по Ростову
Нет спасения
Нет ответа
Тьма без конца и света
[Verse 2]
Крики слышны со всех сторон
Тьма заглушает каждый стон
Грохот шагов по пустым улицам
Никто не спасется
Не укроется
[Chorus]
Зомби идут
Нет конца краю
Не спасет нас ни город
Ни храм
Время пришло
Прятаться поздно
Зомби в Ростове ждут здесь нас
[Verse 3]
Битвы ведем
Но сил не хватит
Они без устали идут на нас
Сквозь стены
Двери
Окопы и крыши
Любой укромный уголок они отыщут
[Chorus]
Зомби идут
Нет конца краю
Не спасет нас ни город
Ни храм
Время пришло
Прятаться поздно
Зомби в Ростове ждут здесь нас
[Bridge]
Свет погас
Все вокруг дымится
Жизнь когда-то тут кипела в наших лицах
Теперь мы только тени прошлых дней
Зомби в Ростове правят своей игрой
音楽のスタイル
intense power metal

よろしければ

曲のカバー 1
v4

Ratmir WF666 が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Lex Szarlatan
v5

Jerzyna K が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Son of God
v4

BIBLICAL EXEGESIS が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Снова ветер в лицо
v4

denis Sharafislamov が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Para mi esposa
v4

Carlos Lopez が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー TUDO MUDA, SÓ O AMOR FICA
v4

Alfredo Assumpção が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー يا خسارة يا خوي
v4

Salah Aljnuby が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Ералаш
v4

Alisa Mukhamedzhan が Suno AI を使用して作成しました