Мы в метро сегодня вдруг

1223

Suno AI

Мы в метро сегодня вдруг
v4

@Vahtang Roshal

Мы в метро сегодня вдруг
v4

@Vahtang Roshal

歌詞
Мы в метро сегодня вдруг
Потерялись, милый друг.
Разминулись на свиданье,
Заколдованнейший круг.



Я ушла смотреть «Плейбой»,
В дымке скрылась голубой.
Ты же слушал волны моря
(Эскалатора прибой).


МЫ Не знакомы никому,
Непонятны никому.
Ты в глаза мои посмотришь,
Я без слов тебя пойму.


МЫ Не знакомы никому,
Непонятны никому.
Ты в глаза мои посмотришь,
Я без слов тебя пойму.

Потерялись мы в толпе
На невидимой тропе.
На тропе, что в день недавний,
Привела меня к тебе.

Я пойму, что навсегда,
Я пойму, что никогда,
Что на твой вопрос безмолвный
Не смогу ответить (да).

МЫ Не знакомы никому,
Непонятны никому.
Ты в глаза мои посмотришь,
Я без слов тебя пойму.


МЫ Не знакомы никому,
Непонятны никому.
Ты в глаза мои посмотришь,
Я без слов тебя пойму.



Я люблю тебя давно,
Ты мне послан небом, но
Уголка нам в этом мире
Богом не отведено.


Потеряемся, мой свет,
Средь созвездий и планет.
Наконец, мы будем вместе
Миллионы долгих лет.


МЫ Не знакомы никому,
Непонятны никому.
Ты в глаза мои посмотришь,
Я без слов тебя пойму.


МЫ Не знакомы никому,
Непонятны никому.
Ты в глаза мои посмотришь,
Я без слов тебя пойму.
音楽のスタイル
Classic Rock, Cool Jazz, Blues, Texas Blues, Piedmont Blues, Salsa, Sound Collage, Sound Texture, tender, melodic, danceable, Soubrette, 60-80 BPM

よろしければ

曲のカバー Igreja do Crepúsculo
v4

Djan Lima Souza が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Arqui hisa
v4

Francisco Luján (bahianet1) が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) Teil 16 Cantabra III
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Ma
v4

TheMarcsicica Marcsi が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Rótulo y Etiqueta
v4

Carolina Meza が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Sorpresa
v4

Roberty Blandino が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー OSIEMNAŚCIE LAT RAZEM
v4

slawomir が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Libre
v4

Roberty Blandino が Suno AI を使用して作成しました