Пароход белый, беленький

1070

Suno AI

Пароход белый, беленький
v4

@Vahtang Roshal

Пароход белый, беленький
v4

@Vahtang Roshal

歌詞
На меня надвигается
По реке битый лед
На реке навигация
На реке ледоход

Пароход белый, беленький
Черный дым над трубой
Мы по палубе бегали
Целовались с тобой
"Hey baby, the deck smells like clover, wild and free like in the woods! And there's a little piece of paper stuck on your nose, mon cher, mon ami!"

Пароход белый, беленький
Черный дым над трубой
Мы по палубе бегали
Целовались с тобой
"Hey baby, the deck smells like clover, wild and free like in the woods! And there's a little piece of paper stuck on your nose, mon cher, mon ami!"


Пахнет палуба клевером
Хорошо, как в лесу
И бумажка приклеена
У тебя на носу

"Hey baby, the deck smells like clover, wild and free like in the woods! And there's a little piece of paper stuck on your nose, mon cher, mon ami!"

Ах ты, палуба, палуба
Ты меня раскачай
Ты печаль мою палуба
Расколи о причал
"Hey baby, the deck smells like clover, wild and free like in the woods! And there's a little piece of paper stuck on your nose, mon cher, mon ami!"
音楽のスタイル
Classic Rock, Cool Jazz, Salsa, Sound Texture, Steady Rock, Wave Pop, Surprise, danceable, fast tempo, very robotic vocals, 120-160 BPM

よろしければ

曲のカバー NIEBO I WODA
v5

Jerzyna K が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Тарстрои бригада
v4

Павел Крупель が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Разговор со Смертью
v4

Олег が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Вышебало
v4

Николай Марчук が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Ogród Ukrytego Światła
v5

Jerzyna K が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー KOCHAJ I SZALEJ
v5

Jerzyna K が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Röd Sammet
v4

vincento nilssono が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Temüjin und Dschamucha) Teil 8 X
v5

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました