Harapan di Tengah Air Mata

1193

Suno AI

Harapan di Tengah Air Mata
v4

@M Riswan

Harapan di Tengah Air Mata
v4

@M Riswan

歌詞
[Intro - piano]

[Verse 1]
Malam pun jatuh memeluk sepi
Bayangmu hadir di setiap mimpi
Ku genggam rindu yang tak terucap
Dalam diam yang kian mengikat

[Verse 2]
Langkahku lemah tanpa dirimu
Namun cinta tak pernah berlalu
Meski takdir memisahkan kita
Hatiku tetap milikmu selamanya

[Pre-Chorus]
Di setiap linangan air mata
Tersimpan doa yang tak bersuara

[Chorus]
Ada harapan di tengah air mata
Meski perih tak kunjung reda
Ku percaya suatu masa
Kita kan bertemu di sana

Ada cahaya dalam gelap luka
Tuhan menjaga setiap rasa
Walau kini ku sendiri
Cintamu tetap abadi

[Verse 3]
Angin malam bisikkan namamu
Seolah kau masih di sisiku
Ku peluk kenangan yang tersisa
Walau hati masih terluka

[Pre-Chorus]
Takkan hilang kasih ini
Walau waktu terus berlalu pergi

[Chorus]
Ada harapan di tengah air mata
Dalam duka yang tak terhingga
Ku percaya janji-Nya
Takkan pernah sia-sia

Ada cahaya di ujung lara
Menuntunku terus percaya
Suatu hari nanti
Kita takkan berpisah lagi

[Instrument - Violin]

[Bridge]
Jika rindu ini terlalu dalam
Biarlah Tuhan yang menyimpan
Hingga tiba waktunya nanti
Kita bersatu kembali

[Chorus Final]
Ada harapan di tengah air mata
Meski perih tak kunjung reda
Ku percaya suatu masa
Kita kan bertemu di sana

Ada cahaya di ujung lara
Menuntunku terus percaya
Suatu hari nanti
Kita takkan berpisah lagi

[Outro]
Di balik air mata ini
Tersimpan harapan suci
Bahwa cinta takkan mati
Walau terpisah hari ini

[Instrument Outro] [Violin]
[End]
音楽のスタイル
Sad Malaysian ballad, emotional and expressive lead male vocal, soft male backing vocal harmonies, slow tempo, piano as main rhythm, expressive violin melodies, no percussion, melancholic and heartfel

よろしければ

曲のカバー Pincesori szappan
v4

Ágoston Horváth が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー نادي
v4

إيهاب الغمرى が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Hoy
v4

Roberty Blandino が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Цыплёнок
v4

Vahtang Roshal が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Zwierciadło Twych oczu
v5

Jerzyna K が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Los 3 mosqueteros
v4

Michel Méndez が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Temüjin und Dschamucha) Teil 10 Cantabra Rock
v5

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Temüjin und Dschamucha) Teil 10 V
v5

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました