Моя любимая блондинка

743

Suno AI

Моя любимая блондинка
v4

@Алексей Иванов

Моя любимая блондинка
v4

@Алексей Иванов

歌詞
[Verse 1]
Помнишь
Как смеялись до утра
Чай остывший
Планы никуда
Ты одна всё видела во мне
Верила сильнее
Чем я в себе

[Pre-Chorus]
Годы пролетели
Как листы в тетрадях
Но тебя в душе моей не спрятать
Расстояния — просто адреса
Наши шутки помню
Как вчера

[Chorus]
С юбилеем
Моя любимая блондинка
Ты мой свет
Когда внутри пустынка (эй)
С такой
Как ты
Хоть на край света
Моя подруга — лучше тебя нету
С юбилеем
Верная моя Оксана
Ты для меня — большая честь и радость (да)
Пусть будет жизнь
Как песня
Громче
Ярче
Я так скучаю
Слышишь
Очень
Очень

[Verse 2]
Ты добрее всех
Кого я знала
За других всегда горой стояла
Жизнерадостный твой вечный смех
Рядом с тобой исчезает страх и грех

[Pre-Chorus]
Если вдруг устанешь — просто позвони
Я приду к тебе
Хоть из другой страны
Ты стремишься выше
Знаешь
Что была рождена
Чтобы исполнять свои мечты до дна

[Chorus]
С юбилеем
Моя любимая блондинка
Ты мой свет
Когда внутри пустынка (о-о)
С такой
Как ты
Хоть на край света
Моя подруга — лучше тебя нету
С юбилеем
Верная моя Оксана
Ты для меня — большая честь и радость
Пусть будет жизнь
Как песня
Громче
Ярче
Я так скучаю
Слышишь
Очень
Очень

[Bridge]
Пусть твой дом наполнен теплотой
Каждый новый день идёт за мечтой
Если трудно — помни
Я с тобой (я с тобой)
Даже если между нами города и поезда

[Chorus]
С юбилеем
Моя любимая блондинка
Ты мой свет
Когда внутри пустынка
С такой
Как ты
Хоть на край света
Моя подруга — лучше тебя нету
С юбилеем
Верная моя Оксана
Пусть будет рядом счастье
Будет радость
Ты только улыбайся
Просто чаще
А я скучаю и люблю всё дальше (эй)
音楽のスタイル
Warm midtempo soul / R&B groove, Rhodes keys and soft electric guitar, deep round bass, brushed drums. Female vocals, intimate in the verses, opening into a wide, sing‑along chorus with stacked harmonies. Light horn swells in the hook, gentle ad-libs at the outro, smooth, glossy mix with a cozy, celebratory feel., soul

よろしければ

曲のカバー عالٍ فوق كل شيء
v4

احمد محمد ابراهيم が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー نحن العالم
v4

Tarig Idris が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー “Un hermano de promoción” ⭐
v4

Mario Vidaurre が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー jön az északi fény
v4

Endre Erőss が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Karcagi vallomás
v4

Csaba Tyukodi が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Rózsika szerelmem
v4

Gyula Halmikovács が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Férfiak
v4

Marta Frank Sziklai が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Sinfonial celestial
v4

Sergio Huarachi が Suno AI を使用して作成しました