А я-то думал, ты счастливая

1291

Suno AI

А я-то думал, ты счастливая
v4

@Viktor Klassen

А я-то думал, ты счастливая
v4

@Viktor Klassen

歌詞
[Verse 1]
Ты смеялась громко
Так устало
Говорила: "Всё
Конечно
Мелочи"
Прятала глаза в свои бокалы
Чтобы там не видно было трещины

Я сидел напротив и не верил
Как легко ты шутками заштопываешь боль
Фотографии в телефоне — двери
За которыми ты прячешь свет и соль

[Chorus]
А я-то думал
Ты счастливая
Что сердце лечится
А не кровоточит
Что ты смеёшься
А не выживаешь
До новых утро́в
До новых ночи
А я-то верил в твои "всё нормально"
Как в расписание электричек по весне
А оказалось
Ты ранимая
И это всё живёт во мне

[Verse 2]
Ты опять усталая
Красивая
Говоришь: "Работа
Просто вымоталась вся"
Я читаю между строк — там Сирия
Там разбитый дом и тихая гроза

Ты чужие планы отодвинула
Чтобы быть опорой
Только для кого
Все твои мечты лежат на выданье
На верхней полке старого шкафов

[Chorus]
А я-то думал
Ты счастливая
Что сердце лечится
А не кровоточит
Что ты смеёшься
А не выживаешь
До новых утро́в
До новых ночи
А я-то верил в твои "всё нормально"
Как в расписание электричек по весне
А оказалось
Ты ранимая
И это всё живёт во мне

[Bridge]
Если б ты однажды не сказала
Тихо: "Я устала быть железной для всех"
Может
Я и дальше не заметил бы
Что в твоём "привет" так много немых вверх

[Chorus]
А я-то думал
Ты счастливая
Что сердце лечится
А не кровоточит
Что ты смеёшься
А не выживаешь
До новых утро́в
До новых ночи
А я-то верил в твои "всё нормально"
Как в расписание электричек по весне
А оказалось
Ты живая
Да
Со всей своей бедой наедине
А я-то думал
Ты счастливая
А оказался слеп ко мне
音楽のスタイル
Moody Russian pop ballad with male vocals; intimate piano and subtle pads in the verses, chorus blooms with warm bass, lush backing harmonies, and crisp, dry drums. Tempo mid-slow, vocal up-front and conversational, hook repeats for maximum sting. Light string swells in the bridge then a final, quieter chorus with almost whispered ad-libs.

よろしければ

曲のカバー Every Little Adventure
v4

Mr Kalenshi Jnr GIFT が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Die letzte Kriegerin (Dschingis Khan) Teil 13 VI
v4

Rüdiger Großer が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー വെറുതെയല്ല
v4

Ajmal Khan が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Тот, кто силы придаёт
v4

Kieriande Yrana が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Марина, алло!
v4

Сергей Богушевич が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Mamá, yo sí te recuerdo
v4

Vilma Sanchez が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Vallomás dodókàmnak
v4

Gábor Garda が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Lorika te amo
v4

Nestor Bejarano が Suno AI を使用して作成しました