козленок на отдыхе

1486

Suno AI

козленок на отдыхе
v5

@Сергей Троллев

козленок на отдыхе
v5

@Сергей Троллев

歌詞
Козлёнок — прыг в самолёт!
Ж-ж-ж — мотор поёт!
Облака — пух-пух-пух,
Ветер свищет — у-у-у!


Гваделупа — солнце, пляж!
Гондурас — весёлый марш!
Море — плюх! Волна — хлюп-хлюп!
Козлёнок — прыг да прыг!

Песок — мягкий, золотой,
Краб бежит: “Постой, постой!”
Смех летит: ха-ха-ха!
Отдых — это красота!


Гваделупа — солнце, пляж!
Гондурас — весёлый марш!
Море — плюх! Волна — хлюп-хлюп!
Козлёнок — прыг да прыг!
音楽のスタイル
[Kids Song, very repetitive, simple melody, cheerful, cartoon sound effects, simple synth beat. IMPORTANT: very simple, loopable, designed for children, russian]

よろしければ

曲のカバー Negyven az új harminc
v4

Viktor Molnar が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Movimiento independiente
v4

jose santos carrasco terrones が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Run It Up
v4

Ruslan が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Переутье времен...
v4

Светлана Вайвадене が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Valzer viola
v4

Marco Cannizzaro が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Four Sentence Types
v4

Riham Sadek が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー La nostra Rosa dei venti
v4

Iliada Kuqi が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー С днём рождения, вредненькая
v4

Diablo Dragonit が Suno AI を使用して作成しました