Trop Fragile Pour Le Chaos

1052

Suno AI

Trop Fragile Pour Le Chaos
v4

@Rien A Foutre

Trop Fragile Pour Le Chaos
v4

@Rien A Foutre

歌詞
[Verse 1]
T'arrives en retard
Tu parles en DM
Tu joues les pirates sur un Wi‑Fi free
Toujours en drama
Mais t'as pas le thème
Tu cliques refresh
J'upgrade ma vie

T'es dans le salon
Tu likes ma colère
Tu prends des notes sur comment je brille
Tu veux la guerre
Mais t'as pas de nerfs
Ton ego tient dans un Kinder mini

[Chorus]
Trop fragile pour le chaos
Tu crashes dès que j'élève la voix
Tu cries fort
Mais tu tiens pas chaud
Tu trembles dès que j'pose un doigt
Trop fragile pour le chaos (hé)
Tu flex
Mais tu suis pas la loi
Tu veux jouer au héros
Mais tu lags dès que j'arrive sur toi

[Verse 2]
Tu parles en capslock
J'lise même plus
Tu fais des threads sur ma silhouette
T'expliques ma vie comme si t'avais vu
Mais t'étais même pas là le jour où j'me relève

J'te laisse la scène
Tu fais un flop
Tu begs les rires
Tu récoltes le vide
T'copies mon style comme un mauvais crop
Même tes mensonges sont timides

[Chorus]
Trop fragile pour le chaos
Tu crashes dès que j'élève la voix
Tu cries fort
Mais tu tiens pas chaud
Tu trembles dès que j'pose un doigt
Trop fragile pour le chaos (ouais)
Tu flex
Mais tu suis pas la loi
Tu veux jouer au héros
Mais tu lags dès que j'arrive sur toi

[Bridge]
Parle
Parle
Parle encore
J'empile tes mots comme des scores
Tu m'donnes du fuel
J'mets du feu
Tu t'éteins tout seul
C'est précieux

[Chorus]
Trop fragile pour le chaos
Tu crashes dès que j'élève la voix
Tu cries fort
Mais tu tiens pas chaud
Tu trembles dès que j'pose un doigt
Trop fragile pour le chaos (hey)
Tu flex
Mais tu suis pas la loi
Tu veux jouer au héros
Mais tu lags dès que j'arrive sur toi
音楽のスタイル
dance, French hyperpop with distorted synth stabs and glitched vocal chops over a punishing four-on-the-floor kick and whipcrack snare; male vocals half-rapped, half-sung with pitch-shifted doubles. Verses spit rapid-fire French with bitcrushed bass hits; chorus explodes into sugary top-line and stacked, detuned harmonies. Drops dive into experimental club sound design with stutters and hard sidechain, then snap back into a tight, catchy hook., experimental, pop, hyperpop

よろしければ

曲のカバー Dla Natalii
v4

Sebastian Kalu が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー CZTERNASTY POZIOM
v5

slawomir が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Otthon Ott Van
v4

András Péter が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Га
v4

DOKTOR 212 が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Issam petit paf
v4

Loris が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Pulso de Acero
v4

Medrans Informatica が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Anvar Ibragim
v4

Anvarjon Rahimov が Suno AI を使用して作成しました