Снежинки - пушинки 8

898

Suno AI

Снежинки - пушинки 8
v4

@Сергей Троллев

Снежинки - пушинки 8
v4

@Сергей Троллев

歌詞
Снег искрится, снег блестит,
Кажется, весь мир молчит.
Но над спящей красотой
Падает снежинок рой.

Тают тают снежинки белые пушинки.
На ладошку к нам летят, и остаться здесь хотят,
Ох и Ах вот беда — сразу тают, как всегда!

Мы наденем рукавички,
Словно маленькие птички.
Будем снег ловить, бросать,
И сугробы украшать!

Тают тают снежинки белые пушинки.
На ладошку к нам летят, и остаться здесь хотят,
Ох и Ах вот беда — сразу тают, как всегда!

За окошком вьюга завывает,
Но снежинки свой танец продолжают.
И в свете фонарей они сверкают,
Словно бриллианты, в воздухе мерцают.

Тают тают снежинки белые пушинки.
На ладошку к нам летят, и остаться здесь хотят,
Ох и Ах вот беда — сразу тают, как всегда!

Фонари горят в ночи,
Скоро спать пойдут они.
День закончен, спит земля,
Значит спатки буду я.
Завтра новая игра!
音楽のスタイル
Synth-pop, Electronic, Joy, fast tempo, Female Voice, 120-160 BPM

よろしければ

曲のカバー Rózi
v4

Milán Szijártó (Szijártó Milán) が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Quang Nguyễn Từ Tâm
v4

Nguyễn Quang が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Te és én
v4

Tamás Ildikó Vassnè が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Single Newspot 2
v4

Miguel Ángel が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Glowing Sea Ride
v4

Nguyễn Khánh Ly が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Pod Twoim Sercem
v4

Rafal Schuetz が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Τιταν
v4

isyourboystass が Suno AI を使用して作成しました