Соседка через стенку

943

Suno AI

Соседка через стенку
v4

@lol wow

Соседка через стенку
v4

@lol wow

歌詞
[Verse 1]
Ты хлопнула дверью
По коридору сквозняк
Я делаю вид
Что не верю
Что ты мне нравишься так

Кеды у твоей квартиры
Стертые шнурки в узелок
Я слышу твои мюзиклы
Сериалы
Эфиры
И каждый смех как шальной порог

[Chorus]
Моя соседка через стенку
Стерла мой сон до дыр
Бьется сердце о бетонную клетку
Ты мой личный коммунальный пир
Эй
Соседка через стенку
Слышишь
Как воет этаж?
Если хочешь
Кричи мне в ответку
Я в тебя врежусь
А ты — подожжёшь

[Verse 2]
Ты ругаешься с интернетом
Бросаешь мышку о стол
Я учу по шуму
По лентам
Что у тебя снова кто-то ушёл

Гвоздём на дверях — расписание
"Работа
Фитнес
Бар"
Я под ним добавил признание
Но стер
Пока не увидел дворник-враг

[Chorus]

[Bridge]
[полушёпотом] Когда ты в душ заходишь
Трубы поют за нас
Соседи стены ремонтируют
А мне хватает трещин и фраз

[резкий крик] Я позвоню и скажу: "Соль займу!"
Ты откроешь
В халате
В тапках
В дыму
И если выгонишь — тоже норм
Я буду выть под дверью
Как сломанный хоррор-шторм

[Chorus]
音楽のスタイル
Fast raw punk rock band, male vocals, overdriven power chords and gritty bass locked to a relentless two-beat. Verses are shouted, almost spoken, with gang shouts on key punchlines; chorus explodes with octave guitars and simple chant hook the crowd screams back. Drums stay frantic and trashy, short feedback squeals and pick slides between sections.

よろしければ

曲のカバー Madeleine min älskade dotter
v4

snellycat1 が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー José María Festeja
v4

Maria Isabel Pino Tejeda が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー 강 따라
v4

HeeJoong Park (VISC) が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Gitano Para Siempre
v4

Steven Ximenez が Suno AI を使用して作成しました

関連プレイリスト

曲のカバー Jésus Christ mon papa
v4

Jean N'DIAMOI が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー STAY UNTIL THE MORNING
v5

Jerzyna K が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Where the Earth Still Sings
v5

Jerzyna K が Suno AI を使用して作成しました

曲のカバー Мне нравиться
v4

Vahtang Roshal が Suno AI を使用して作成しました